Прогноз днепровского таролога на 7-13 февраля Афиша Днепра

Прогноз днепровского таролога на 7-13 февраля

  • Категорія:
  • Новини

Хотите знать, что готовит вам эта неделя? Просто выбирайте карту и читайте прогноз от днепровского таролога Ирины Ходак!

Карта 1 Неделя обещает пройти в состоянии неопределенности. Придётся взвешивать все ЗА и ПРОТИВ дабы двинуться вперёд. На этой недели нежелательно принимать важные решения, лучше все хорошо провнализируйте, обдумайте и только тогда не спеша уже делайте выбор. Так же на этой недели желательно не расточительствовать средства, лучше проявите скупость и прижимистость.

Карта 2 Эта неделя обещает быть плодотворной в плане финансов и рабочих успехов. Принимайте с благодарностью денежные поступления, возможны подарки. Состояние здоровья так же сулит бодрость и здоровье .

Карта 3 Загруженность рабочими делами, мысли все о задачах, работах. Совершенно не до чувств и романтики. Придётся много работать головой. Поэтому позаботьтесь о том что на этой недели у вас был здоровый сон .

Карта 4 Переезд, смена места жительства. Возможны препятствия на пути. Но как бы сложно не было идти к своей цели, не сдавайтесь ! Дорогу осилит идущий, легко увы не будет, но сложности это не повод останавливаться на половине пути

Карта 5 Неделя обещает пройти спокойно и без стрессов. Проявите заботу и внимание о близких и дорогих вам людях. Финансовые вопросы будут решаться спокойно и без внезапностей. Если есть возможность дайте себе не ноги отдыха.

Слідкуйте за подіями в наших групах