Пропал Леонид Куравлев, звезда советских фильмов. Афиша Днепра

Пропал Леонид Куравлев, звезда фильмов “Афоня” и “Иван Васильевич меняет профессию”

  • Категорія:
  • Новини

Пропал российский актер Леонид Куравлев, который прославился благодаря ролям в фильмах «Афоня», «Мимино» и “Иван Васильевич меняет профессию”.

Исчезновение звезды заметили друзья, которые не смогли связаться с актером, сообщают россми.

На данный момент телефоны актера отключены, а его местонахождение не известно.

В 2020 году Куравлев покинул свою квартиру в элитном районе и перебрался жить на дачу. Он после смерти жены стал вести очень уединенный образ жизни, замкнулся в себе, носил только черное, он не давал интервью и не появлялся на телепередачах. За ним присматривала дочь Екатерина, которая переехала к отцу после развода.

Около года назад с ним общался его друг Никас Сафронов. Он отметил, что Куравлев был в очень подавленном состоянии. Он и раньше был замкнутым человеком, а после смерти жены начал сильно погружаться в себя.

Картинки по запросу "леонид куравлев"

На могиле его супруги Нины Васильевны появилось имя самого Леонида Куравлева, но без дат, и это очень тревожит друзей актера.

“Человек все больше заболевает болезнью смерти. Он все более уходящий объект. Он себя готовит на тот свет”, – добавил еще один друг артиста Александр Шпагин.

Он отметил, что дозвониться сейчас не могут ни самому Куравлеву, ни его дочери. Связаться с ним не могут в Гильдии актеров Союза кинематографистов.

Леонид Куравлев – известный советский и российский актер. Начал сниматься в 60-х годах, сыграл более 200 ролей. Зрители его знают по фильмам “Вий”, “Золотой теленок”, “Афоня”, “Мимино”, “Иван Васильевич меняет профессию”, “Ищите женщину”, “Место встречи изменить нельзя”.

Картинки по запросу "леонид куравлев"

Слідкуйте за подіями в наших групах