Проснулась спустя 2 года: Епифанцева “топит” в поддержку наливаек Днепра

Проснулась спустя 2 года: Епифанцева “топит” в поддержку наливаек Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Обиженные на Днепр и городскую власть люди каждый день продуцируют новые фейки. Так, Светлана Епифанцева “шокировала” Фейсбук, выложив видео двухлетней давности под видом свежей новости.

Возмутилась бывшая чиновница снесением киосков, которые торговали спиртным.

Действительно, в Днепре муниципальные службы ДВА ГОДА НАЗАД ликвидировали «наливайки» на ул. Бердянской, где местные жители давно просили навести порядок: пройти по пешеходному участку было невозможно и опасно из-за веселых завсегдатаев в питейных заведениях, которые регулярно оставляли мусор и устраивали антисанитарию. «Активисты», крышующие “наливайки”, устроили драку с работниками коммунальных служб, в результате наводить порядок пришлось бойцам «Муниципальной варты».

Спустя два года на сторону завсегдатаев “алкогольных киосков” решила встать Светлана Епифанцева — известная любительница гламурной жизни и бывшая соратница регионала Вилкула еще со времен Януковича. За время своей разнообразной карьеры Епифанцева сумела сменить множество покровителей, а вместе с ними регулярно меняла «принципиальную» позицию и точку зрения по разным вопросам.

Из мэрии Днепра Епифанцева была уволена в связи со служебным несоответствием после кричащих провалов в социальной сфере, которую курировала, среди которых — отравление детей в лагере на море.

По слухам, помимо отсутствия профессиональных навыков, была и неофициальная причина увольнения Епифанцевой — крепкая дружба с зеленым змием. Эта пагубная привычка спровоцировала не одну скандальную публичную выходку — полуобнаженные фотографии Епифанцевой в нетрезвом состоянии сделали из нее звезду всех центральных СМИ летом 2012 года.


Почему Епифанцева отреагировала на “трагедию” любителей спиртных напитков с таким опозданием — легко догадаться, драма клиентов “наливаек” наверняка близка ей лично, что, как известно, не самым лучшим образом влияет на память и восприятие актуальной реальности.

Епифанцева далека от людей не только своим роскошным образом жизни и нарядами “от кутюр”, ведь согласно опросу общественного мнения 91% жителей Днепра поддерживает борьбу городской власти с “наливайками”. Таковы результаты исследования, проведенного по заказу Днепровского городского совета осенью 2019 года.

Так что днепряне вряд ли поддержат Епифанцеву и клиентов “наливаек” в их возмущении снесением “наливаек” 2 года назад. Жители города напротив отметили, что с тех пор во дворах стало намного безопаснее и спокойнее.

Слідкуйте за подіями в наших групах