7-летний сын украинской телеведущей сделал татуировку. Афиша Днепра

“Против воли”: 7-летний сын украинской телеведущей сделал татуировку

  • Категорія:
  • Новини

Скандал произошел в семье телеведущей “Богиня шопинга” и “Иконы стиля”, Полины Нени и ее экс-мужа бизнесмена Юрия Чернецкого.

Оказалось, что с разрешения отца их общий 7-летний сын обзавелся татуировкой. Как известно, Чернецкий владеет несколькими тату-салонами в Киеве и Москве. Неня пожаловалась, что тату на руке ребенка было сделано без ее согласия. Татуировку ребенку сделала новая пассия Чернецкого.

https://www.instagram.com/p/BvoRvt0gOe1/

“В рамках сложившейся ситуации, я вынуждена заявить о том, что я была и остаюсь в своей твердой позиции – я категорически против нанесения татуировки моему несовершеннолетнему сыну Теодору, который учится в первом классе. Я считаю это преступлением против 7-летнего ребенка. Я осуждаю действия отца моего сына, и я осуждаю действия мастера – девушки отца моих троих детей. Зная мою позицию, не поставив меня в известность, и видимо абсолютно не думая о последствиях они совершили это злодеяние”, – написала Нени в “Инстаграме”.

В законодательстве Украины нет законов относительно татуировки. Их считают парикмахерскими и косметологическими услугами. Но тату-салоны часто требуют устного или письменного разрешения от одного из родителей или опекуна на процедуру, чтобы избежать недоразумений и проблем.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах