Тест: Проверка на распущенность. Афиша Днепра

Психологический тест: проверка на распущенность

  • Категорія:
  • Новини

Пройдите эту проверку, и вы сможете узнать особые подробности о своих страхах и желаниях.

Как провести тест:

Если вы не знаете, как проводятся психологические проверки, то вам стоит придерживаться следующих правил:

• Прежде, чем посмотреть на картинку вам необходимо потратить несколько минут для того, чтобы расслабиться. Можете посидеть с закрытыми глазами.

• В данном случае чтобы тест на распущенность прошёл успешно вам потребуется очень бегло взглянуть на картинку.

• То, что вы увидите первым, станет вашим ответом. Просто прочитайте ниже расшифровку.

Тест: Проверка на распущенность. Афиша Днепра

Что же вы увидели на нём в первую очередь?

Пару в объятиях – это значит, что с вашим либидо всё в порядке! Однако это в том случае, если эта картинка не вызывает у вас никаких эмоций и вы её просто заметили в первую очередь. Существуют и другие трактовки:

1. Если вы эту картинку видите не очень чётко и не понимаете, как переплетаются тела, что это значит, что вы не определились со своим положением в семье. Кто главнее: вы или ваш партнёр?

2. Вы легко обнаружили пару, ну у вас эта картинка вызвала негативные эмоции? Возможно, вы думаете, что сделали не правильный выбор и вам стоит пересмотреть кандидатуру вашего партнёра.

3. Если вы состоите в браке и эта картинка возбудила в вас сильное желание, то значит, вы не удовлетворены. Это скоро всплывёт на поверхность в ваших отношениях.

4. Стая дельфинов – заметили их? Это говорит о вашей не зрелости! Вы ещё не готовы к серьёзным отношениям. Вы не можете принять вашего партнёра.

Слідкуйте за подіями в наших групах