Работа мечты: Opera ищет человека для поиска мемов за 8 тысяч долларов. Афиша Днепра

Работа мечты: Opera ищет человека для поиска мемов за 8 тысяч долларов

  • Категорія:
  • Новини

Многие из нас любят листать мемы и смотреть смешные видео с милыми животными. А что если за это будут платить? Компания Opera Software ищет человека, который будет серфить интернет в поисках веселых и странных штук.

Объявление о вакансии опубликовали на сайте компании. Основные требования для кандидата – это любовь к глупым мемам, просмотру видео с детенышами тюленей и изучению теорий заговора.

Звучит как шутка, однако в компании убеждают, что все серьезно. За две недели работы зимой 2020-2021 года счастливчика ожидает 8000 евро. Как написали представители Opera – это самые легкие деньги, которые можно заработать с любой точки мира. И с этим невозможно не согласиться.

От будущего сотрудника требуется любить интернет и разговаривать с самим собой, знать о браузере Opera, иметь компьютер и стабильный интернет, свободно владеть английским и быть старше 18 лет.

Кроме веселой работы и достойной оплаты, в компании обещают способствовать всемирной популярности своего сотрудника, с помощью каналов Opera в соцсетях.

Для того, чтоб поучаствовать в конкурсе, необходимо выполнить одно задание. Нужно записать ролик, длительностью от 15 до 60 секунд про свой самый удачный и особенный поиск в интернете. Это может быть все, что угодно – от веселого происшествия до серьезного разоблачения.

После этого, необходимо загрузить видео в социальные сети (Facebook, Instagram, TikTok, YouTube), добавив хэштег #operapersonalbrowser. Крайний срок для выполнения задания – 13 ноября. С лучшим кандидатом представители компании свяжутся самостоятельно.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах