Рай для гурманов: более 700 видов сыра в “DMart”. Афиша Днепра

Рай для гурманов: более 700 видов сыра в “DMart”

  • Категорія:
  • Новини

В магазине “DMart” самый большой выбор сыров в Днепре – ассортимент насчитывает около 700 видов сыра. Мягкие, твердые, сладкие, кислые, острые, соленые – каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Тут есть даже сыры с выдержкой до 5 лет, а также сыры из коровьего, козьего и овечьего молока.

Также в супермаркете работает консультант, который поможет подобрать идеальный сыр, который обязательно понравится именно Вам.

Абсолютные лидеры по популярности у покупателей – сыры “Amadeus”, “Mozart” и “Fol Epi”, и каждый из них по-своему интересный. “Amadeus” относится к твердым сырам, при этом при приготовлении на его поверхности образуется белая благородная плесень. “Mozart” имеет аромат свежих горных лугов, лесов и трав. Вызревает такой сыр примерно 8 недель на досках из сосновой древесины. “Fol Epi” – французский сыр, который имеет необычный вид и вкус. Головка сыра визуально напоминает каравай с  выпуклыми изображениями зерновых колосков, а после созревания на сыр наносят корочку из пшеничной муки.

В “DMart” представлено множество “цветных” сыров. Именно тут можно найти Гауду с самыми интересными добавками. Например, с васаби, лавандой, красным песто и даже активированным углем и лимоном. Для тех, кто хочет попробовать всего по чуть-чуть, в супермаркете составили сырные тарелки из разных видов сыра.

Такой же большой выбор и среди сыров с благородной плесенью – тут можно найти практически все, от Рокфора до Мемель блю и Горгонзолы.

Мостарда – итальянский соус из маринованных фруктов в горчице и сиропе, который считается идеальным дополнением к изысканным сырам. Попробовать такое в Днепре можно исключительно в магазине “DMart”, а консультант подскажет с какими сортами сыра мостарда сочетается лучше всего.

В Днепре супермаркет “DMart” расположен на улице Ломаной, 2. Также  сделать покупки можно через приложение “DMart“, а загрузить его абсолютно бесплатно можно в PlayMarket и AppStore.

Слідкуйте за подіями в наших групах