"Раненый" Андрей Хлывнюк с обнаженным торсом эмоционально зачитал рэп в новом клипе "Бумбокса". Афиша Днепра

“Раненый” Андрей Хлывнюк эмоционально зачитал рэп в новом клипе “Бумбокса”

  • Категорія:
  • Новини

Группа представила видео на песню “Ангела”, записанную вместе с “Крихіткой”.

Украинская популярная группа “Бумбокс” представила глубокую видеоработу на песню “Ангела”, записанную с лидером группы “Крихітка” Сашей Кольцовой.

Песня “Ангела” вошла в первую часть альбома “Тайный код: Рубикон” и была записана в два этапа: в Киеве музыканты записывались на студии Милоша Елича, в Провансе на студии La Fabrique.

Андрей Хлывнюк называет композицию “хип-хоп песней с теплым аналоговым звуком, записанным накануне большого потрясения в его жизни”.

Также артист отметил, что для группы было очень важным, чтобы Саша лично приняла участие в записи и, несмотря на максимальную занятость, она приехала в Дом звукозаписи и сделала припев в той тональности и в том темпе, который был нужен.

Клип “Ангела” — это жизнь главного героя за пять минут и попытка за эти же пять минут показать, что разъедает нашу страну в течение 30 лет с момента обретения Украиной независимости: натюрморты меняют сцены с Андреем, который эмоционально поет, кричит, прыгает, обнаженное тело которого покрыто татуировками на уголовную, любовную, военную и религиозную тематику, шрамами и ожогами.

Источник: ТСН

Слідкуйте за подіями в наших групах