Распалась известная днепровская поп-рок группа. Афиша Днепра

Распалась известная днепровская поп-рок группа

  • Категорія:
  • Новини

Извеcтная днепровская поп-рок-группа «Натолич» завершила свою деятельность. Об этом музыканты сообщили на своей официальной странице. Группа существует с 2014 года. Последний концерт коллектива пройдет там, где «родился» «Натолич» – в днепровском клубе.

«Единственный и последний сольный концерт состоится в «Подполье Махно». Именно в этом клубе в далеком 2014 году родилась группа. Поклонники группы в последний раз вживую смогут услышать любимые треки и пережить ту бурю эмоций, с которыми у каждого из нас ассоциируется творчество группы «Натолич», — говорят музыканты.

Также на своей фан-странице они выложили последнюю совместную фотосессию. Прощальный концерт состоится 9 февраля.

Распалась известная днепровская поп-рок группа. Новости Днепра

Причина распада группы неизвестна; официальных комментариев от участников также пока не поступало.

Справка: «Натолич» — прогрессивный украинская группа, которая создает качественную музыку в стиле поп-рок. Группа имеет в активе две пластинки «Прометей» и «Amon-Ra», 5 видеоклипов: «Текила», «Amon-Ra», «Новогодняя ночь», «Прометей», «Трудно». Последние два имеют активную ротацию на украинских каналах i занимают лидирующие места в главном хит-параде телеканала М2. Лучшая рок-группа Днепра по версии конкурса «RockTheNation» Группа принимала участие в таких фестивалях, как «Atlas Weekend», «Республика», «Woodstock Ukraine», «Восток Рок», «Раковец фест», «Стопудивка» и других.

Источник: nashemisto


Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах