Реакция украинских звезд на освобождение политзаключенных. Афиша Днепра. Новости

Реакция украинских звезд на освобождение политзаключенных

  • Категорія:
  • Новини

Звезды отреагировали на освобождение украинских политзаключенных.

35 украинцев, среди которых 24 моряка и 11 граждан, незаконно задержанных властями РФ, вернулись домой. Звезды шоу-бизнеса отреагировали на возвращение своих земляков в социальных сетях.

“Это лучшие новости! Ребята, мы вас так ждали, с возвращением! Спасибо за мужество и низкий поклон за все, что вам пришлось выдержать”, – написала в Instagram Катя Осадчая.

“Лучшие новости за последние годы!”, – коротко сообщила телеведущая Маша Ефросинина.

“Счастливый день для Украины! Спасибо всем причастным к тому, что наши ребята вернулись домой! Поздравляю всех родственников и близких наших героев… Я хочу сказать, что нам нужно сделать все, чтобы и другие политзаключенные, которые все еще остаются в российских тюрьмах, как можно быстрее вернулись на родную землю”, – высказался в блоге Святослав Вакарчук.

View this post on Instagram

35 ВДОМА! ??

A post shared by Sviatoslav Vakarchuk (@sviatoslav.vakarchuk) on

“Это случилось! Олег Сенцов и пленники в Украине! Они дома! Браво всем, кто приложил к этому усилия!” – написал супруг Осадчей Юрий Горбунов.

“Украинцы вернулись домой! Но борьба продолжается”, – написал в Facebook лидер группы “Антитела” Тарас Тополя. Отметим, что прибывших украинцев в “Борисполе” лично встречал президент Владимир Зеленский.

Українці повернулися додому! Але боротьба триває.

Опубліковано Taras Topolya Субота, 7 вересня 2019 р.

“Наш номер на проекте “Танцы со звездами” посвящается украинцам, вернувшимся из плена домой! Слава Украине”, – сказал DZIDZIO на видео, опубликованном в Instagram.

Источник: Сегодня Lifestyle

Слідкуйте за подіями в наших групах