Рейтинг мужских знаков зодиака-альфонсов. Афиша Днепра

Рейтинг мужских знаков зодиака-альфонсов

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня все больше мужчин не желают заниматься трудовой деятельностью, а предпочитают существовать за счет богатых женщин. Причем, их абсолютно нисколько не смущает факт того, что эти женщины старше их в два раза.

То есть получается, что женщины работают, а мужчины просто весь день валяются на диване. Предлагаем вашему вниманию топ альфонсов по знакам зодиака.

Первое место. Рыбы.

Представители данного зодиака мужского пола по натуре своей являются очень слабохарактерными. Они постоянно ноют, на что-то жалуются. Работать, как правило, не любят. А если и находят себе работу, то такую, чтобы прежде всего приносила удовольствие. А зарплата уже на втором месте. К самостоятельной жизни рыбы-мужчины абсолютно не приспособлены. Даже самая маленькая неприятность способна вогнать их в глубочайшую депрессию, так, что иногда даже приходится обращаться за помощью к специалистам в области психиатрии. Именно по этой причине предпочитают выбирать себе сильных женщин.

Второе место. Овны.

Казалось, бы представители данного знака зодиака отличаются очень властной натурой и тяжелым характером. Тем не менее, они просто обожают, когда за ними ухаживают женщины. Но что характерно, овны никогда не выставляют свое альфонство напоказ.

Третье место. Близнецы.

Ладно бы если эти альфонсы были бы однолюбами. Но подавляющее их большинство склонно иметь более одной женщины. Такое чувство как совесть у представителей данного знака зодиака мужского пола полностью отсутствует как таковое. А еще мужчины-близнецы являются очень хитрыми.

Слідкуйте за подіями в наших групах