Рейтинг женщин по знаку Зодиака, которые влюбляются в негодяев

Рейтинг женщин по знаку Зодиака, которые влюбляются в негодяев

  • Категорія:
  • Новини

Отношения с нехорошими парнями притягательны лишь для той категории людей, которые ранее в них не пребывали. Другие женщины прекрасно знают, что все это обязательно обернется интригами, проявлением ревности и грандиозными скандалами. Можно сказать, что все негативные моменты, нереально перечислить одним списком. Но при всем при этом, женщины постоянно выбирают именно негодяев, которые ветрены и причиняют одну только боль. Итак, кто же из женщин по знаку зодиака в основном влюбляется в отъявленных хулиганов, игнорируя хороших и ответственных парней?

Овен

Общение с интеллигентными, но домашними парнями, женщинам-Овнам навевает тоску, поэтому они стремительно разрывают с ними отношения. Ведь таким женщинам необходима страсть, всплески эмоций и противостояние. По этой причине они останавливают свой выбор только на дерзких парнях, чтобы устроить битву полов. Представительницы этого зодиакального созвездия не испытывают болезненных эмоций при расставании, сбегая от деструктивных отношений практически моментально. Однако сам плохой парень не сумеет просто так это пережить. Ведь данное масштабное обстоятельство накроет его с головой, не давая ему возможность отпустить ситуацию.

Близнецы

Обладание высоким уровнем интеллектуального развития не всегда дает возможность женщинам данного знака Зодиака избежать глупых поступков. Тем более, они постоянно выбирают в качестве возлюбленных тех, кто выделяется особой яркостью, которой несомненно больше, чем у них. По этой причине их притягивают именно подлецы и ловеласы. Стоит отметить, что Близнецы особо не задумываются о том, что их ожидает в будущем. Они просто живут одним днем, желая получить как можно больше удовольствий. Парни с суровым нравом воспринимают таких женщин в образе бабочек, которые могут легко упорхнуть тогда, когда им это захочется. Представительницы прекрасной половины человечества не любят делать из жизни трагедию, поэтому даже от самых ярых негодяев они бегут молниеносно, не думая о том, правильно ли это. Они не придают значения своим эмоциям, поэтому не чувствуют боли.

Скорпион

Женщины-Скорпионы всегда находятся в поисках новых отношений, преимущественно с равными себе. Им кажется, что мужчина обязан быть точно таким же упертым, как и они сами. Мужская половина человечества должна быть страстной и целеустремленной, с манящим взглядом и напряжением. Скорпион просто жить не может без острых ощущений и эмоций. По этой причине он всегда будет активно за ними гонятся. Дерзкие парни – это любимое лакомство представительниц этого зодиакального созвездия. Они их притягивают, держат возле себя и заставляют выполнять все их капризы. Будьте уверены, эти действия способна совершить не каждая представительница прекрасного пола. Только поэтому женщин-Скорпионов можно спокойно считать настоящими героинями любовных романов.

Стрелец

Всегда легкие на подъем женщины-Стрельцы постоянно ищут себе плохих парней, так как они видят в них особое очарование. Стрельцы видят в них все, что нужно для веселой жизни. Это такие качества, как обаятельность, мечтательность и бешеная харизма. Даже отсутствие желания мужчин брать ответственность за свои поступки каким-то образом покоряет сердца таких женщин. Скорее всего, сами дамы ищут беззаботных отношений с отсутствием постоянных выяснений о том, кто прав и виноват. Они терпеть не могут быть должниками. В случае, когда мужчина неожиданно для них исчезнет, женщины-Стрельцы чуток погрустят, а затем вновь займутся поисками нового драйва и адреналина.

Водолей

Женщины такого плана станут действительно несчастными, находясь рядом с крайне тихими и уравновешенными мужчинами. Им важно, чтобы их возлюбленный был экстравагантным и наглым для родителей и друзей. Нрав «бунтаря» Водолея будет счастлив только при данном раскладе. Однако Водолеи не в состоянии держать возле себя мерзавцев, так как допускают грубую ошибку – влюбляются в них. А происходит это искренне и всецело. Поэтому любое расставание представительницы этого созвездия переживают крайне болезненно, крича во все горло, что больше не станут заводить новые отношения. Но при встрече с первым новым плохишом тут же начинают идти по намеченному кругу, раз за разом повторяя прошлые ошибки.

Это рейтинг именно тех представительниц прекрасного пола, которые чаще всего влюбляться в мужчин с «плохим» нравом. Они пудрят им мозги и оставляют множество вопросов, требующих ответа. Поэтому нужно быть бдительнее, так как такие отношения способны стать настоящей трагедией, которая обязательно оставит свой след на сердце.

Источник: nicstyle.ru

Слідкуйте за подіями в наших групах