Ресторан «Султан»: роскошный отдых с восточным колоритом. Афиша Днепра

Ресторан «Султан»: роскошный отдых с восточным колоритом

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Султан» на ул. Щепкина, 15а – это не просто ресторан. Это центр отдыха, включающий в себя ресторан, боулинг, бильярд, детский центр и конференц-зал.

Ресторан «Султан»: роскошный отдых с восточным колоритом. Ревизор. Афиша Днепра

Находится комплекс в районе автовокзала – место, скажем так, не самое элитное, но это ошибочное мнение. Пройдя через дворик, который в теплое время года принимает гостей, вы поднимаетесь на второй этаж в ресторан, предварительно сдав вещи в гардероб, который работает(!), что для Днепра – большая редкость. Вы попадаете в роскошный ресторан, оформленный в восточном стиле: колонны, мрамор, дорогие скатерти, повсюду зеркала в полный рост. Есть даже лифт, который поднимет ленивых с первого этажа на второй – в ресторан. Ресторан имеет 4 роскошных банкетных зала и может принять компанию от 10 до 450 человек. В общем – с размахом и шиком.

Ресторан «Султан»: роскошный отдых с восточным колоритом. Ревизор. Афиша Днепра

Обслуживание

Персонал очень внимательный, помогут разобраться в обширном меню. Но, к сожалению, медлительный, этим страдают многие заведения нашего города вне зависимости уровня заведения, счета и места расположения. Так что зовите официанта настойчивее!

Кухня

Кухня в основном азербайджанская. Есть, конечно же, европейская, без нее сейчас никуда. Сюда приходят ради вкусного мяса, плова и, конечно же, атмосферы Востока.

Общее впечатление и рекомендации

Удивительно красивый и роскошный ресторан, находящийся вдали от цента города, радует оформлением и кухней. Идеальные приборы и дорогие скатерти, приятное обслуживание и возможность продолжить вечер в караоке, боулинге и бильярдной, находящихся в одном здании. Персонал – неспешный, как и в основной массе заведений Днепра. Смущает только наличие сетевого супермаркета на первом этаже, хоть и входы разные – но все же.

А вообще, заведение подойдет для пышных торжеств, свадеб, корпоративов и романтических свиданий.

Роскошных Вам вечеров!

 

Слідкуйте за подіями в наших групах