Ревизор Афиши Днепра: ресторан RoadHouse Днепр. Афиша Днепра

Ревизор Афиши Днепра: ресторан RoadHouse

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Локация

Ул. Генерала Пушкина 42 б

Время работы

Пн-Пт 8.00-22.30

Сб-Вс 8.00-23.30

Ревизор Афиши Днепра: ресторан RoadHouse Днепр. Афиша Днепра

Интерьер

Ресторан находится по адресу ул. Генерала Пушкина 42-б. Место, скажем так, не живописное. Заведение расположено впритык с автозаправкой, поэтому может сложиться впечатление, что вы приехали не в ресторан, а в придорожную забегаловку. Но уверяю, это не так. RoadHouse –это ресторан американской кухни, в котором можно легко отдохнуть всей семьей. Большой просторный зал, в котором может разместиться 100 персон, в котором есть выход в комнату для курения, сцена и большая барная стойка. Зал разделен на зоны, но только за счет разной мебели, никаких перегородок нет: высокие барные столы и такие же стулья, столики с мягкими диванчиками и деревянные столы, и стулья в середине зала. В RoadHouse вы смело можете приходить с детьми – постоянно  функционирует детская комната с няней, которая с радостью займет ребенка чем-то увлекательным и развивающим. А для самых маленьких гостей есть пеленальный столик, который расположился в туалетной комнате.

Ревизор Афиши Днепра: ресторан RoadHouse Днепр. Афиша Днепра

Обслуживание

На входе встречают вас приветливые официанты. Но как-то сразу не понятно куда ускользают. Они дают вам возможность сделать выбор блюда самостоятельно, ничего не навязывают и совершенно не заметны – появляются, когда нужно и вовремя исчезают. Любое блюдо вам вынесут за 8-15 минут, не смотря на наполненность зала. А вот со сдачей – проблема. После оплаты счета вам попросту могут не принести остаток, который клиент сам в праве решать оставить на чай или нет…

Кухня

В RoadHouse вас накормят классической американской кухней. Официанты рассказывают, что  рецепты для блюд из меню были собраны со всех уголков США. Очень советую попробовать гордость ресторана —  мясо барбекю, которое томится  со специями около 12 часов в специальной печи-смокере, за счет чего становится очень сочным и нежны. Подается это сумасшедше вкусное мясо с кусочком кукурузы на гриле, салатиком и соленьями. Обязательно попробуйте бургеры, уж очень они сочные. Только будьте осторожны – не заказывайте много, потом не сможете доесть. Блюда очень сытные. А если вы все еще голодны, новое блюдо вынесут из кухни за 10 минут. Так же обязательно обратите внимание на десерты: лимонный чизкейк и чернично-яблочный крамбл. А для самых маленьких – детское меню. В RoadHouse  – широкий выбор  алкоголя и алкогольных коктейлей.

Ревизор Афиши Днепра: ресторан RoadHouse Днепр. Афиша Днепра

Ревизор Афиши Днепра: ресторан RoadHouse Днепр. Афиша Днепра

Общее впечатление и рекомендации

Не важно пришли вы один/а, с детьми, с компанией друзей или с парой, вы в любом случае хорошо проведете время. Ресторан просторный и вместительный, но столик лучше зарезервировать за пару дней. Наплыв желающих не пугает даже то, что ресторан построен рядом с заправкой, что, безусловно, отталкивает. Как не крути место расположения играет не последнюю роль. Придя в заведение, вы почувствуете себя уютно в просторном зале. Для удобства в заведении есть детская комната, с постоянной няней. Так же для посетителей  вредными привычками – комната для курения.  И главное – правильная музыка, под стать интерьеру, легкий американский рок. Отдельная благодарность поварам – кухня просто на «5 +». Так держать!

Автор: Евгения Горяная

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах