Ревизор приехал в школу, где учился Зеленский: дали ли табличку (видео). Афиша Днепра

Ревизор приехал в школу, где учился Зеленский: дали ли табличку (видео)

  • Категорія:
  • Новини

Во время съемок в Кривом Роге программа “Ревизор” приехала в школу, где учился нынешний президент – Владимир Зеленский. Увы, табличку учебное заведение в итоге не получило.

Ревизия показала, что на кухне столовой Криворожской гимназии №95 знают, как правильно хранить продукты, как принимать товар у поставщиков. Работницы придерживаются технологий приготовления блюд и тщательно моют посуду. И, что немаловажно, еда, по мнению ревизора Юлии Панковой, была очень вкусной. Сообщает dp.vgorode.ua

Однако нашлись и минусы, которые и стали решающими по результатам проверки.

Во-первых, это аллюминиевые столы, которые не только оставляют серые следы на руках поваров, но и могут быть опасны для детей – частички аллюминия могут попадать в еду, а это приводит к проблемам с печенью и другими органами. Также на кухне использовали эмалированную посуду, с которой местами уже слезла эмаль.

Во-вторых, на линии раздачи работницы были без перчаток и прикасались к еде, когда накладывали ее на тарелки.

И третий минус – в столовую легко пропустили неизвестных людей. Ревизор провел эксперимент: накануне проверки в школу отправили несколько людей, чтобы они попробовали попасть в столовую и купить еду. Выяснилось, что незнакомцев легко пропустили и накормили. А ведь на месте этих тайных агентов могли оказаться педофилы или воры.

Именно поэтому ревизор Юлия Панкова не дала табличку Криворожской гимназии №95, где учился Владимир Зеленский.

Слідкуйте за подіями в наших групах