Рождественские мероприятия: куда сходить в Днепре на выходных. Афиша Днепра

Рождественские мероприятия: куда сходить в Днепре на выходных

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре на этих праздничных выходных, 7, 8 и 9 января. Подробнее — в нашей подборке.

Пятница

Щенячий патруль. Миссия: спасти Новый год!

Захватывающее новогоднее приключение с героями любимого мультфильма«Щенячий патруль». Дети будут в восторге! Интерактивный спектакль с уникальными  почти живыми куклами любимых героев не только окунут детей в новогоднюю  атмосферу, но и сделают участниками приключения, чтобы вместе со щенками спасти  Новый год! Веселые танцы и песни, любимые герои, картинки с любимого мультфильма  на большом экране, зажигательные интерактива и игры с залом — все это не оставит малышей равнодушными. А фотосессия с любимыми героями — придаст празднику ещё больше положительных эмоций.

Когда: 7 января в 15:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТ

Щенячий патруль. Миссия: спасти Новый год! - Днепр, 07.01.2022. Афиша Днепра

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ. Рождественский концерт «Щедрик»

Вы почувствуете настоящий дух праздника на концерте Олега Скрипки и Национального академического оркестра народных инструментов (НАОНИ). Громко и весело сможете пропеть рождественские песни, в лучших традициях встретить 2022-й год! Вас ждет невероятно душевный и яркий праздничный вечер, наполненный светом, радостью и, конечно, артистизмом, талантом и огромным опытом каждого артиста.

Когда: 7 января в 19:00
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ. Рождественский концерт "Щедрик". Афиша Днепра

OLD BOYS ‘HARDWINE

Приглашаем вас на Рождественский ROCK концерт группы OLD BOYS HARDWINE.Хорошее праздничное настроение и максимальный драйв гарантируем!Как всегда, вас ждет крепкий, взрослый олд скульный Rock n Roll: The Beatles, AC/DC, Deep Purple, Slade, Kiss, UFO, Sex Pistols, Rainbow, Motorhead, Ramones, WASP, Alice Cooper, Thin Lizzy, Ozzy Osbourne , Dio, Motley Crue, Whitesnake, ZZ Top, Twisted Sister, Judas Priest, Metallica…

Когда: 7 января в 19:00
Где: Поплавок
КУПИТЬ БИЛЕТ

OLD BOYS 'HARDWINE Рождественский концерт - Днепр, 07.01.2022. Афиша Днепра

Music Disco Party от Карины Lavet

Здесь вы сможете оторваться на «Небанальном MUSIC DISCO PARTY», дискотеке всех поколений! Услышать любимые поп и другие хиты в живом исполнении от вокалистки группы «Царство Шута» – Карины LAVET. Программа включает 2 часа зажигательного танцпола, самые известные треки 90-х-2000-х и современные и зарубежные хиты.

Когда: 7 января в 20:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Music Disco Party от Карины Lavet - Днепр, 07.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Мелодии рождественской ночи

Программа концерта настолько разнообразна, что удовлетворит любые вкусы. Это близкие нашему сердцу колядки и щедривки, новогодние и рождественские мелодии из любимых кинофильмов, без которых мы уже не представляем новогодние праздники. Сам формат концерта необычен и богат сюрпризами. Прекрасная музыка, очаровательные голоса оперных солистов, хора и симфонического оркестра, неожиданные дуэты и трио (вокальные и инструментальные), оригинальные оркестровые аранжировки и другие сюрпризы – все это в нашей новой программе «Мелодии Рождественской ночи».

Когда: 7 января в 18:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Мелодии рождественской ночи - Днепр, 07.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Суббота

ФИКСИ-ШОУ. Дед Мороз существует

«Дед Мороз существует!» — единственный лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики». Это семейная комедия, где каждый зритель станет участником невероятных приключений. Подарите ребенку незабываемые эмоции ожившего мультфильма. Каждое ФИКСИ ШОУ — это встреча с любимыми героями, точно такими, как на экране.

Когда: 8 января в 12:00
Где: Цирк
КУПИТЬ БИЛЕТ

ФИКСИ-ШОУ. Дед Мороз существует - Днепр, 08.01.2022, купить билет. Афиша Днепра

Песочная Анимация «Этюды новогодних сказок и веселого Рождества»

Удивительное новогоднее песочное шоу-спектакль, которое всем придется по душе: и взрослым, и детям. Прекрасный сюжет «Тайна Снежной королевы» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена, это замечательная история о добром сердце, растопившем лед ледяных сердец, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей. В программе яркие моменты подчеркивают живая музыка аккордеона и танцевальные узоры юных танцовщиц.

Когда: 8 января в 18:30
Где: Днепровский академический театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Песочная Анимация "Этюды новогодних сказок и веселого Рождества". Афиша Днепра

Воскресенье

Мужской хор празднует Рождество

Теплый и невероятно атмосферный праздничный семейный вечер от арт-группы «Метелица». Рождественские колядки в оригинальной обработке будут звучать в исполнении мужского хора capella, а также в сопровождении струного квартета и других музыкальных инструментов. Хорошее настроение и ощущение настоящего Рождества!

Когда: 9 января в 18:00
Где: Bubamara
КУПИТЬ БИЛЕТ

Мужской хор празднует Рождество - Днепр, 9.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах