С годами лишь красивее: этим знакам Зодиака возраст подходит больше, чем юность. Афиша Днепра

С годами лишь красивее: этим знакам Зодиака возраст подходит больше, чем юность

  • Категорія:
  • Новини

Бывают женщины, которым годы идут на пользу. Астролог назвал, кто из знаков Зодиака счастливицы. Эти женщины с годами расцветают и только хорошеют.

Козерог

Открывает список любимиц фортуны Козерог. В юности девушки этого знака производят на сверстников впечатление взрослых, умудренных жизнью женщин. В их глазах чувствуется несвойственная молодости серьезность. Конфликт реального возраста и состояния души отражается на внешности девушки-Козерога.

Но со временем, когда возраст души приходит в соответствие с паспортными данными, окружающие замечают, насколько улучшилась женщина-Козерог. Уверенность в себе придает ей особый шарм. Успех, которого она достигла в карьере, украшает лучше любых драгоценностей, придает блеск глазам. Она никогда не изображает из себя роковую соблазнительницу, но в ней присутствует некая загадка, которая привлекает мужчин.

В молодости сдержанный деловой стиль выглядит немного нелепо возрасте, но с годами приобретает сдержанный шик. Женщина-Козерог использует минимум косметики, и при этом умудряется выглядеть свежо и молодо.

Тайна Козерогов в том, что в более зрелом возрасте женщины начинают восполнять то, чего не позволяли себе в молодости. А еще имеют стремление ко всему новому – это залог молодости и всегда хорошего настроения.

Весы

Девушки, рожденные под созвездием Весов, слишком сильно переживают период становления, склонны видеть в себе худшие черты. А внутренний конфликт неизбежно накладывает на самое симпатичное личико тень неуверенности в себе, превращает красивую девушку в простушку.

Со временем представительница знака Зодиака сначала интуитивно, а затем сознательно находит собственный стиль в одежде, учится правильно ухаживать за собой. Виртуозно умеет подчеркивать достоинства с помощью косметики. Она начинает принимать свои недостатки, изучает сильные стороны, познает себя. В результате, когда ее подруги начинают вянуть, а ее красота становится очевидной для окружающих.

Женщина-Весы понимает, что мир красоты, моды, роскоши – ее родная стихия. Женщины этого знака умеют так подобрать одежду и аксессуары, чтобы весь вид получился не просто потрясающе красивым, но целостным и гармоничным.

С возрастом женщины-Весы становятся настоящими специалистами в общении с противоположным полом. Мужчины ценят их нежность, очарование, ум, легкий характер. Весы всегда окружены поклонниками.

Слідкуйте за подіями в наших групах