С ледяным сердцем: самые хладнокровные знаки Зодиака. Афиша Днепра

С ледяным сердцем: самые хладнокровные знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым в жилетку не поплачешься. Каждый их поступок — это трезвый расчет без чувств и душевности.

Телец

Чего бы не касались проблемы, Тельцы всегда проявляют себя достаточно сдержанно и даже равнодушно. В отношениях с ними трудно, так как слово компромисс им просто неизвестно. Тельцы не станут идти навстречу, уступать в своих интересах или отказываться о своей точки зрения.

Дева

Вся жизнь Дев — это холодный расчет. Они все спланируют, у них есть цель на каждый день, месяц и год. Это люди науки, люди ума и интеллекта. Все чувственное и эмоциональное им чуждо. Даже к отношениям чаще всего они подходят прогностически и хладнокровно — если отношения выгодны и не помешают другим сторонам жизни, то они могут быть и не против.

Водолей

Знаки Зодиака с ледяным сердцем. Такими уж они рождаются. И не потому, что обделены чувствами. Они будут радоваться рассвету и закату, будут любить море и небо, будут творить великие произведения искусства. Но вот привязываться к человеку не станут. Потому что человек ограничивает их свободу. На самом деле, это довольно чувствительные знаки Зодиака. Просто они не любят жить в клетке. А отношения — это всегда обязательства.

Слідкуйте за подіями в наших групах