С ним как за каменной стеной: надежные знаки. Афиша Днепра.

С ним как за каменной стеной: надежные знаки

  • Категорія:
  • Новини

Мужчины, родившиеся под этими знаками зодиака, будут верны вам до последнего и никогда не позволят себе предать любимую

Тельцы

Однозначно, самый верный мужчина по гороскопу — Телец. Женить на себе Тельца невозможно, такое важное решение эти знаки Зодиака принимают сами и не предают свой выбор до самого конца. А очаровать женатого Тельца не сможет даже самая обаятельная красавица.

Козероги

Практичные и бережливые мужчины-Козероги далеко не самые влюбчивые люди в мире. Свою избранницу они выбирают с особой внимательностью и щепетильностью, а после делают все возможное, чтобы построить с любимой образцово-показательную семью. Измена для Козерога — неприемлемый инцидент, на который можно пойти только в том случае, если супруга совершенно перестала соответствовать его требованиям.

Рыбы

Третье место в рейтинге самых верных зодиакальных мужей занимают Рыбы. Представители этого знака Зодиака лучше всех умеют выстраивать эмоциональную связь с партнером. Мужчины-Рыбы не имеют секретов от супруг и предпочитают семейные вечера шумным компаниям. Ради своих жен Рыбы готовы пойти абсолютно на все, а измену считают чрезвычайно грязным и неприемлемым поступком.

Слідкуйте за подіями в наших групах