Кондуктор из-под Днепра прославилась на весь интернет. Афиша Днепра

“С таких надо брать пример”: кондуктор из-под Днепра прославилась на весь интернет (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

На автобусном маршруте № 228 в Кривом Роге пассажиры обратили внимание на вежливость и внимательность кондуктора.

Как передает Politeka.net, об этом говорится в сюжете ТРК «Рудана» Кривой Рог. (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Многие жители знают Наталью Кошелю уже давно. Работать женщина начинала продавцом радиотоваров на местном рынке. Позже она устроилась на должность кондуктора.

Кондуктор из-под Днепра прославилась на весь интернет. Афиша Днепра

А вот отличается Наталья необычной вежливостью: она здоровается со всеми пассажирами, которые заходят в салон автобуса, и спрашивает о здоровье у пожилых людей.

Кондуктор из-под Днепра прославилась на весь интернет. Афиша Днепра

Совершенно нетипично для наших автобусов, когда кондуктор прощается с пассажирами на выходе и следит, чтобы всем было комфортно покидать салон.

Позитивна поїздка: пасажири комунального автобуса прославили в інтернеті ввічливу кондукторку

Опубліковано ТРК "Рудана" Кривой Рог Четвер, 6 лютого 2020 р.

Горожане восхищены работой женщины и в комментариях пожелали ей всего наилучшего.

“Я знаю её, как продавца, то более культурного и уважительного отношения я не видела! Пусть у нее в жизни всё будет хорошо, и будут ! благодарные воспитанные пассажиры, дай, Бог, здоровья!”, ” О, да, знакомая женщина!!! И в 228 автобусе тоже работает. После поездки с ней всегда хорошее настроение и позитив на душе!!!”, ” Большая молодчинка, даже когда ей хамят она НИКОГДА не опускается до уровня хамов!!! Здоровья, оптимизма и благополучия!”,”Надо с неё брать пример” – писали пользователи сети.

Слідкуйте за подіями в наших групах