Самоубийство: ушел из жизни знаменитый стендап-комик (Фото). Афиша Днепра

Самоубийство: ушел из жизни знаменитый стендап-комик (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

В Москве нашли мертвым известного российского стендап-комика Александра Шаляпина, мужчине был всего 41 год.

Александр Шаляпин - Концертное агентство Booking Stars Ltd. букинг артистов - райдер - контакты - цена выступления.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Александра обнаружила мертвым дома жена рано утром. Она вызвала скорую, но для помощи было уже слишком поздно. По информации СМИ, причиной смерти стало самоубийство. Сейчас на месте работают правоохранители.

Как сообщают российские федеральные телеканалы, 41-летний комик проживал в квартире на Хорошевском шоссе, где и было обнаружено его тело.

По словам жены, у Шаляпина последние 20 лет были проблемы с алкоголем, а в последние годы он находился на лечении в клинике в Белгороде. В Москву он приехал несколько дней назад.

Комик Александр Шаляпин покончил с собой - Афиша Daily

Менеджер Шаляпина уже подтвердил, что это был суицид:

“Он находился в депрессии, жена все подтвердила. Мы с ним давно не общались. В последнее время он был на реабилитации, лечился от алкоголизма. Вышел в четверг, приехал домой и не оправился! У нас были подтверждены концерты на февраль …”

Александр Шаляпин наиболее известен как один из участников Stand Up Show на российском канале ТНТ. Свой путь в юморе он начал в КВН, также он работал в команде шоу “Большая разница” на Первом канале. В последние годы он играл в спектаклях ТЕАТРА.DOC, а также был ведущим на российских телеканалах A-one и 2×2. Кроме этого, он сыграл ряд ролей в кино, в том числе и в картине “Бумер. Фильм второй”.

Слідкуйте за подіями в наших групах