Самые безжалостные знаки Зодиака. Афиша Днепра

Самые безжалостные знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Особую холодность некоторых индивидуумов астрологи объясняют влиянием планеты, доминирующей в день их рождения.

Так, например, личности, оказавшиеся “в плену” воздействия Марса, отличаются мощной агрессивной энергетикой и практически нечеловеческой безжалостностью.

Скорпион

Агрессивная Красная планета дарит своим подопечным слишком много разрушительной энергии, которая находит выход в частых неконтролируемых вспышках гнева у Скорпионов. Внешне это холодные личности, внутри которых бушуют ураганы. Постарайтесь оказаться на безопасном расстоянии, когда Скорпион не сможет сдержать внутреннюю бурю. В этот момент всегда сдержанный и бесстрастный он превращается в торнадо, разрушающее все на своем пути.

Овен

Раздражительный, упрямый и импульсивный Овен также отличается неуемной агрессивной энергией, которой его щедро наделил Марс. В отличие от Скорпиона они не способны долго сдерживать свои порывы, поэтому часто вступают в дикие споры, не заботясь о чувствах других людей. Не вступайте в открытый конфликт с Овном, так как они очень упрямы. Будьте терпеливы и дружелюбны, эти личности остывают также быстро как и заводятся.

Любое зло можно победить лаской и добротой. Наберитесь терпения в отношениях с представителями этих непростых созвездий и они ответят вам тем же.

Слідкуйте за подіями в наших групах