Самые главные предатели по знаку Зодиака. Афиша Днепра

Самые главные предатели по знаку Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Предательство – это такая крайняя мера, на которую может пойти любой человек, если к тому будет располагать обстановка. Однако среди наших современников есть и такие представители, которые готовы предавать по поводу и без.

И, как отмечают астрологи, в данном случае речь идёт о расположении звёзд, под которыми родились те или иные члены нашего общества. При этом специалисты заостряют внимание на том, что далеко не все представители представленных ниже знаков Зодиака готовы идти на предательство. Однако в своём большинстве, среди предателей больше всего представителей именно этих знаков, пишет from-ua.

Водолей

Для представителей данного зодиакального созвездия измена и предательство является привычным, можно сказать, повседневным делом. Обусловлено это тем, что Водолеи практически никогда не задумываются над тем, к каким последствиям может привести их поведение. А они, эти последствия, могут быть как вполне безобидными, так и приводить к не самым красивым последствиям. Особенно если Водолей увидит для себя какую-то важную цель – тогда он готов будет буквально шагать по головам.

Стрелец

Но наибольшее разочарование преданные люди испытывают тогда, когда узнают о предательстве Стрельца. Этих людей принято считать верными и надежными, окружающие доверяют Стрельцам и беззаветно любят их, считая искренними и верными. А Стрелец способен на самое коварное предательство в мире! Он может предать, находясь на эмоциях, под впечатлением или охваченный идеей. Но Стрелец пойдет на предательство лишь в том случае, когда будет абсолютно уверен, что о его коварном поступке никто не узнает и общество не осудит его.

Что характерно, при всех своих достоинствах Стрельцы являются одними из главных изменщиков среди всех знаков Зодиака. Им претит размеренный семейный быт, а значит, рано или поздно Стрелец начинает искать себе развлечения на стороне. Уличенные в измене, Стрельцы горько раскаиваются в содеянном, но спустя непродолжительное время вновь встают на путь измены.

Рыбы

Представителям этого знака характерна импульсивность, они легко и быстро принимают любые решения. Именно эта отрицательная черта позволяет им изменять своему партнеру. Они не могут пройти мимо соблазна и при первой возможности обязательно предадут. Рыбам свойственно любить свои вторые половинки, но даже наличие чувств не может остановить их при возникшем желании попробовать что-то новенькое.

Близнецы

Наиболее ярко двойственность проявляется в знаке Близнецов. В их представлении предательство не имеет того негативного значения, который ему приписывает общество. Они великие лицедеи и притворщики, которые любят менять обличье перед публикой, играя разные роли. Вероломство для них – лишь смена очередной маски.

Дева

Педантичная Дева тщательно выверяет собственные поступки, просчитывает действия на пару-тройку ходов вперед, взвешивает всевозможные последствия от предательства. И, если выгода очевидная, совершит неблагородный поступок: подставит коллегу по работе, подло избавится от любовного соперника. Болезненное стремление быть лучше остальных толкает Деву на вероломные действия.

Дева любит интриги, среди них большое количество отличных политиков, а они не брезгуют предать. Как сказал Талейран: «Предательство – это вопрос даты. Вовремя предать – это значит предвидеть». И Дева использует данный принцип в собственное оправдание, ощущение вины ее не мучает. Девой управляет холодный расчет, желание добиться личной выгоды с минимумом усилий. У нее нет убеждений, а существуют ситуации.

Слідкуйте за подіями в наших групах