Самые эмоциональные и чувственные знаки зодиака. Афиша Днепра

Самые эмоциональные и чувственные знаки зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Абсолютно все знаки зодиака обладают способностью и потенциалом быть привлекательными.

Однако все они специфичны, и эти индивидуальные черты делают кого-то из них более эмоциональными и чувственными. Одни знаки необычайно теплые, а другие сдержанные. Кто-то жить не может без второй половины, а кто-то предпочитает одиночество.

Скорпион

Скорпион знает толк в любви, и это самый чувственный и страстный знак в отношениях. Он может создать вам рай на Земле (в принципе, как и ад тоже), и вы будете мечтать о том, чтобы ваше изумительное путешествие никогда не закончилось. Это люди без комплексов, которые умеют проявлять свои чувства по максимуму.

Рыбы

Этот знак исповедует философию «по старинке всё же лучше». Он классически обходителен и очень напоминает старый романтический фильм. Хотя люди больше не ведут себя как леди или джентльмены прошлых веков, Рыбы ухитряются своим поведением вызывать иррациональный магнетизм, которому сложно сопротивляться.

Овен

Овен – страстный любовник и чувственный партнер, чем неимоверно привлекает людей и заставляет их терять голову. Фактически Овен обычно позволяет всему происходить самым естественным образом. Если этот знак расслабляется и перестает слишком руководить ситуацией, то он может проявить весь диапазон своих эмоций.

Лев

Лев на самом деле довольно жёсткий и доминирующий, однако с особым тёплым и мягким колоритом, вызывающим волнение. Сила и энергия, исходящие от этого знака, сводят его партеров с ума. Однако, с другой стороны, у Льва присутствуют некоторые черты типичного нарцисса, которые разрушают его привлекательность. Его эго способно всё испортить.

Рак

Рак очень эмоциональный и страстный, но ему присущи перепады настроения, что может вызвать у партнёра ощущение постоянных «американских горок». Еще один минус этого знака – его застенчивость, которая заставляет Рака периодически уходить в свою оболочку. Однако более нежного партнёра найти вам будет трудно.

Слідкуйте за подіями в наших групах