Самые красивые женщины по знаку Зодиака: три ошеломительные грации. Афиша Днепра

Самые красивые женщины по знаку Зодиака: три ошеломительные грации

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали знаки Зодиака, представительницы которых всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Кто же эти самые красивые женские знаки Зодиака?

Львы

Женщина-Лев знает себе цену. Она всегда безупречна, всегда горда, а по ее походке сразу видно, что она аристократка. Львица сильная, горделивая, амбициозная. Это женщина, за которой все бегают, а она лишь может снисходить. Она всегда ухожена, обладает роскошными волосами и привлекательными чертами лица.

Весы

Женщина-Весы — это сама нежность, грация, изящество форм и линий. Она похожа на лепесток сакуры. Она танцует в воздухе, подхваченная ветром. Она — гейша, воплощенная в потоке майского ветра. В эту женщину нельзя не влюбиться, ее нельзя забыть. Она трепетная и нежная, вызывает желание защищать ее и оберегать, быть с ней могущественным покровителем и закрыть ее собой от всего мира, чтобы ей было тепло и уютно.

Скорпион

Роковая красотка, которую не вычеркнуть из памяти. Женщина-Скорпион — это рубец на сердце, это кровь с молоком, это яд с медом, это штиль перед бурей. Никогда знаешь, какой она будет в следующий момент. Непредсказуемая, изящная, страстная, гордая. Она шагает с высоко поднятой головой, пронзая острыми каблуками опавшие листья и врученные ей сердца. Она — кукловод, которому хочется подарить свою жизнь.

Слідкуйте за подіями в наших групах