Самые любвеобильные знаки зодиака. Афиша Днепра

Самые любвеобильные знаки зодиака

  • Категорія:
  • Новини

«У старины Билла сердце всегда было как гостиница» –– эта метафора из романа Агаты Кристи «Тайна семи циферблатов» точно описывает такое качество, как любвеобильность. А как с этим делом у знаков зодиака?

 

Овен

Овен действует быстро. Увидел, влюбился, решил добиться. А дальше ситуация может повернуть куда угодно, вы можете ждать и скорого: «А давай поженимся» или «Я отправляюсь на Кубу на год, летим со мной». Овны –– суровые и бескомпромиссные собственники, что часто портит отношения. Им важно знать, что они главные и единственные, а иначе прощай навсегда. В ту же копилку –– чрезмерная ревность (а бывает ли ревность в меру?) и потребность быть везде вместе. Обратная сторона такой страстности –– неожиданное остывание. Вчера души в вас не чаял(а), сегодня понял(а), что разлюбил(а).

Телец

Им не нравится долго завоевывать, они хотят, чтобы флирт несся галопом и резво перешел в горизонтальную плоскость. А что потом? А как получится. Никто, тем более Телец, гарантий дать не может. Одно известно: ходить вокруг да около он не станет, скажет все как есть. Тельца отличает прямота суждений, что в целом для отношений только плюс. А минус –– это большая вероятность услышать однажды «все кончено, я пошел».

Близнецы

Склонны к перемене партнеров. Но, в отличие от Стрельца, Близнец движим не любопытством, а чувствами. Он очень влюбчив –– ему порой достаточно взгляда, чтобы потерять голову. Правда, спустя пару часов Близнец может влюбиться вновь, в кого-то другого. Все это не значит, что он всех тащит в постель –– иногда Близнец довольствуется просто общением. Он может быть вам другом, сгорая от страсти, а вы этого даже не узнаете, потому что завтра он полюбит еще кого-то. Но останется вам все тем же хорошим другом.

Рак

Эти знаки зодиака эмоциональны и уязвимы, болезненно реагируют на любые мелочи и порой путают влюбленность с любовью на всю жизнь. Если же они действительно потеряли голову, то готовы на все. Ракам важно, чтобы их воспринимали серьезно, поэтому тот, кто их обманет, триста раз пожалеет. Этот знак с годами становится осторожным в отношениях, не подпуская близко даже тех, кто испытывает к ним настоящие чувства.

Лев

Влюбляется часто и много, но редко по-настоящему. Ведь истинная любовь исключает эгоизм, а этого добра у Льва навалом и избавляться от него он не собирается. Разве что в исключительных случаях. Лев предпочитает флиртовать, очаровывая, убеждая в том, что лучше его никого нет. Те, кто в этом сомневается, автоматически заносятся Львом в черный список. Все, что происходит в постели, –– для этого знака настоящий сольный номер, а не командная игра, хотя Льву важно произвести хорошее впечатление, так что он постарается, но не для вас –– для себя.

Дева

Дев отличает сдержанность, они соблюдают дистанцию и в омут с головой не бросаются. Кому-кому, а Деве качество важнее количества, и за новизной она не гонится. Найдя своего человека, Дева начинает строить отношения на всю жизнь, и вроде бы все прекрасно, но есть одно но: этот знак склонен к чрезмерному контролю и может достать навязчивой заботой. Людям неэмоциональным с Девами будет сложно –– те обрушат на вас такой водопад чувств, что вы захлебнетесь.

Весы

Весы влюбчивы, причем каждый новый объект страсти воспринимается ими как тот самый единственный. Когда чувства проходят, Весы очень страдают, начинают рефлексировать, сомневаться, что когда-либо встретят настоящую любовь. Они хотят не только отдавать, но и получать, и часто ввязываются в отношения с теми, кто проявил к ним искренний интерес, –– по принципу «главное, чтобы любили меня, а не я».

Скорпион

Умеет любить, но нуждается в эмоциональной встряске. Речь не идет об измене, просто Скорпиону важно не застаиваться, не привыкать к партнеру. Любви у Скорпиона много, запас почти бездонный, но тратит он его нечасто. Настоящая любовь приходит к нему максимум пару раз в жизни, остальные его романы тоже, как говорится, от всей души, но не с таким размахом, как те, главные.

Стрелец

Знает, как получить то, что хочет. И получает. Стрельцу важно не только качество, но и количество, а все потому, что он жаден до новых впечатлений. Длительные отношения порой утомляют Стрельца, он начинает скучать. Приключения, неожиданные сюжетные повороты в личной жизни –– вот чего жаждет этот знак, до последнего сопротивляющийся переходу в семейный статус.

Козерог

Знают, кто им нужен, и готовы искать идеального партнера, пока не найдут. По дороге у Козерогов случаются романы той или иной степени вовлеченности, но с пути истинного их это не собьет. Козерог не любит сюрпризов, избегает опасных страстей и сердечных ран, а в постели выбирает понятные сценарии. Опять же все это до той поры, пока он не встретит партнера №1. С ним у Козерога будет все по полной программе –– и опасные страсти, и битье посуды, и запредельная любовь.

Водолей

Единственный из знаков зодиака, почти не склонный к изменам. Вся борьба чувств происходит за закрытыми дверями, наружу свои страсти Водолей выпускает редко. Это не значит, что он не позволяет себе неожиданные романы. Позволяет, и еще как, но также умеет сказать нет искушениям, легко способен расстаться, если решил. Среди Водолеев, кстати, много тех, кто верен партнеру всю жизнь.

Рыбы

Бесконечный и непрерывный поиск любви делает их жизнь чередой влюбленностей и разочарований. Они могут жаловаться, что устали от этой эмоциональной круговерти, но на самом деле без нее быстро чахнут. Встретив свою половинку, Рыбы продолжат жить в прежнем ритме, вовлекая партнера в цепь душевных и чувственных метаний, и все для того, чтобы ощущать себя внутри романов сестер Бронте или Джейн Остин. Ну хочется им, чтобы любилось красиво, чего тут дурного.

Слідкуйте за подіями в наших групах