Самые мстительные знаки Зодиака. Афиша Днепра

Самые мстительные знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Бывают люди добрые по своей натуре. Их даже если кто-то и обидит крепко, они переживут несправедливость у себя в душе, но делать пакости обидчику не будут, полагая, что судьба и без них его сполна накажет. А бывают совсем другие личности. Полная противоположность первым. Они очень мстительны, стараются сделать человеку как можно больнее, что с ними даже пересекаться на одной дороге опасно.

Известный астролог рассказал корреспонденту ИА “Экспресс-Новости”, представители каких знаков зодиака самые мстительные, в общении с кем следует соблюдать предельную осторожность и быть всегда начеку, передает from-ua.

Скорпион

Самыми мстительными представителями зодиакального круга уверенно называют Скорпионов. Окружающие могут даже быть не в курсе, что Скорпион затаил на них обиду, злость. Кажется, что для этого даже нет никаких причин. Но из-за любой мелочи, по любому незначительному поводу Скорпион сумеет раздуть из мухи слона. Причем он не будет устраивать разборки, пытаться обсудить ситуацию с тем, кого считает своим врагом, а будет тайно, исподтишка готовить изощренную месть. И сколько бы времени ни минуло, сколько бы воды ни утекло, Скорпион никогда не забудет обидчика. Если даже тот попытается уйти, Скорпион его непременно догонит и хоть в спину, да кинет камень.

Весы

Весы предстают перед нами вполне радушными личностями, угодливыми, заботливыми. Порой кажется, что они готовы отдать другому последнюю рубашку. Однако такое впечатление о Весах глубоко ошибочно. На самом деле в голове у Весов постоянно работает счетчик, который оценивает каждую мельчайшую деталь любого события, причем оценка почему-то происходит скорее с негативной реакцией. Весы довольно мнительны, им кажется, что все вокруг настроены против них. Именно поэтому Весы постоянно строят в своем уме различные козни, акты мести, большие и маленькие. Находящийся рядом с ними человек может даже не догадываться, что над ним нависла серьезная угроза, поскольку внешне Весы всегда сохраняют благодушие.

Слідкуйте за подіями в наших групах