Самые непьющие знаки Зодиака. Афиша Днепра

Самые непьющие знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Пристрастие к алкогольным напиткам всегда приводит к плачевному исходу. Эту простую истину, к сожалению, понимают далеко не все люди. Но, как заявляет австралийский астролог Ненси Кларк, некоторые представители знаков Зодиака усваивают этот урок достаточно быстро.

Одним из самых непьющих знаков астролог считает Раков. По её мнению, часто эти люди пробуют алкоголь лишь один раз в жизни. Когда этот опыт приводит их в крайне удручающее физическое и моральное состояние, второй раз к стакану они не притронутся, считает астролог. Это происходит из-за того, что Раки очень ценят себя и своё тело, боятся его разрушать. Такой протекционизм и не позволяет им налегать на спиртное, а так же и другие вредные привычки.

К непьющим астролог отнесла и Козерогов. Она считает, что представители этого знака стремятся всегда сохранять самообладание и концентрацию, а подшофе этого делать не получится. В праздной компании они могут лишь слегка пригубить, когда остальные будут допивать до дна. Когда все захмелеют, Козерог станет наблюдать и наматывать на ус всё, что происходит. Астролог отмечает, что Козероги очень любят попрекать кого-либо их проступками, чтобы самим выглядеть солидней. Быть трезвым в окружении пьяниц – солидно, по праву считают Козероги.

Водолеев астролог тоже считает не склонными к алкоголю. Астролог отмечает, что у Водолеев бывает два типа личности: Безбожно пьющие, и те, которые призирают алкоголь. Астролог считает, что последних гораздо больше. Если же Водолей решает приноровиться к спиртному, то стоит бить тревогу. Вполне вероятно, что у этого человека что-то случилось. Если жизнь Водолея счастливая и успешная, то становиться алкоголиком он просто не захочет.

Слідкуйте за подіями в наших групах