Самые несовместимые пары по знаку Зодиака. Афиша Днепра.

Самые несовместимые пары по знаку Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Различия людей по темпераменту и характеру часто приводят к конфликтным ситуациям и межличностному непониманию. Такие люди редко могут построить крепкие доверительные отношения, которые будут приносить обоюдную радость.

Среди знаков зодиака также существует целое разделение на непримиримые пары. Астролог назвал 3 самых несовместимых пары знака зодиака, пишет vesti-ua.

Рак и Стрелец
Здесь противоречие заключается в жизненной философии. Раки очень семейные люди, нуждающиеся в постоянном понимании того, что их дома ждут и любят. Стрельцы же представляют полную противоположность. Они слишком необузданны, их пылкая натура начнет очень быстро утомлять Раков, которым просто хочет спокойствия. Всё может усугубляться тем, что Стрельцы часто любят указывать на ошибки и критиковать ранимую натуру Рака. Примерно по такому же принципу не складываются отношение в паре Рак-Водолей.

Близнецы и Скорпионы
В этой паре отношения могут развиваться достаточно позитивно, но проблемы начинаются и здесь. Скорпионы склонны к полномасштабному доминированию и контролю всего и вся, когда как Близнецы ценят свободу и не любят быть ведомым в каких-либо отношениях. При таком разногласии люди быстро понимают, что притяжения между ними больше нет и пора двигаться в разные стороны.

Козерог и Овен
Как всегда, начало отношений складывается очень прилично и для обоих это кажется отличной идеей, но Козерог быстро понимает, что Овны очень любят всё решать по-своему. В семейных отношениях про консультации и советы со стороны Овна можно забыть. Козерог вечно будет устраивать беседы на тему семейных планов, которые Овны отказываются обсуждать или делать как-то иначе, чем они сами хотели бы.

Слідкуйте за подіями в наших групах