Самые ожидаемые фильмы января 2019 (видео). Афиша Днепра

Самые ожидаемые фильмы января 2019 (видео)

  • Категорія:
  • Новини

Эстафету крайне насыщенного кинодекабря подхватывает январь 2019го с его праздничными и семейными фильмами

Украинский киношный декабрь году был как никогда насыщенным – особенно радовали успехи отечественных премьер. В наступающем сезоне так называемого серьезного кино будет поменьше – все же праздники на носу, а это время для радости и семейных походов в кинотеатр. Поэтому январь принесет нам много новых комедий и сказок. А вот ближе к весне в прокат снова начнут выходить картины, претендующие на большие кинонаграды. Мы выбрали несколько премьер, которые не стоит пропускать.

11 детей из Моршина (3 января)

Первой украинской премьерой 2019 года станет семейная комедия про популярный прикарпатский курорт Моршин. Точнее, про метеорит, на месте падения которого якобы был основан город. Реликвию стоимостью 10 млн долларов будут пытаться похитить плохие взрослые и защитить хорошие дети. Над фильмом трудилась команда прокатного хита “Dzidzio Контрабас”, режиссер “Припутней” Аркадий Непиталюк и впечатляющая сборная звезд – Ада Роговцева, Владимир Горянский, Лесь Заднипровский, Виталина Библив, Сергей и Снежанна Бабкины, Владимир Скичко, Ольга Фреймут, Анатолий Анатолич, Гарик Корогодский и другие. Они попытаются переиграють команду из 11 начинающих актеров. И это еще вопрос, кто кого одолеет в этом состязании за внимание зрителей.

Мери Поппинс возвращается (3 января)

Этой зимой выйдет еще одна классическая история, за новую интерпретацию которой взялась компания Disney. “Мэри Поппинс возвращается” станет своеобразным продолжением оскароносной картины 1964 года с Джули Эндрюс в главной роли. Образ строгой няни, умеющей творить настоящие чудеса, на сей раз доверили англичанке Эмили Блант. Авторы решили не отступать от сюжета книг Памелы Трэверс, зато написали для фильма много новых песен. Их Блант будет петь в дуэте с прославленным бродвейским актером и драматургом Лином-Мануэлем Мирандой.

Стекло (17 января)

Специалист по напряженным фильмам М. Найт Шьямалан решил объединить два своих кинохита – “Неуязвимый” и “Сплит” в общем сиквеле. Так получился сценарий триллера “Стекло”. Герои двух прежних картин в стенах психиатрической лечебницы объединятся для борьбы с общим врагом. Для этого они будут использовать способности друг друга, в том числе сверхчеловеческие. Картина подхватывает тренд супергеройского кино, которое начало ставить во главу угла антигероев и даже злодеев.

Крид II: Наследие Рокки Бальбоа (24 января)

После успеха первой части перезапущенной франшизы о боксере Рокки Бальбоа ее создатели задумали развить историю в полноценную трилогию. Во втором фильме решено было вывести на ринг против сына Аполло Крида – Адониса наследника самого Ивана Драго. Нового героя истории зовут Виктор Драго и тренирует его собственный отец. Тот самый, который в “Рокки 4” беспощадно убил отца Адониса. Так что противостояние двух боксерских кинодинастий выходит на новый виток. Это также означает, что на экраны вернутся Дольф Лундгрен и Бригитта Нильсен.

По материалам: 112.ua

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах