Самые ожидаемые фильмы марта 2019. Афиша Днепра

Самые ожидаемые фильмы марта 2019

  • Категорія:
  • Новини

Капитан Марвел, чудесные мультики и фильм с саундтреком от Monatik – Афиша Днепра рассказывает о самых ожидаемых фильмах марта 2019 года, которые выходят в украинский прокат.

Капитан Марвел

Режиссеры: Анна Боден, Райан Флек
В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу и др.
В кино с 7 марта

Американский фэнтезийно-приключенческий боевик, основанный на комиксах Марвел о майоре ВВС Кэрол Денверс, которая, столкнувшись с инопланетянами, стала обладательницей невероятных сверхспособностей.

Чудо-парк

Режиссер: Дилан Браун
В ролях: София Мали, Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кэмпбелл, Кенан Томпсон, Мила Кунис
В кино с 21 марта

Семейный мультик про изобретательную Джун, создавшую модель особого места, где царит настоящая магия, – невероятного парка аттракционов. Но девочка даже не догадывается, что Чудо-парк существует не только в ее воображении. Ее ждут невероятные приключения, новые друзья и важная миссия.

Давай танцуй

Режиссер: Александр Березань, Никита Булгаков
В ролях: Денис Реконвальд, Валентина Войтенко, Дмитрий Фрид, Александр Мельник, Александра Хаснудинова, Татьяна Кобзар, Роман Чухманенко, Максим Дзюняк
В кино с 21 марта

Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте – больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Одержать победу оказывается не так просто. Давай танцуй и не останавливайся! Ты сможешь все!

Дамбо

Режиссер: Тим Бартон
В ролях: Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Джозеф Гатт, Алан Аркин, Сэнди Мартин, Деобиа Опарей
В кино с 28 марта

Семейное фэнтези от гениального Тима Бартона – история о слоненке с большими ушами, которому мышонок помогает стать звездой своего путешествующего цирка. Понравится всем! от мала до велика.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах