Самые подлые знаки Зодиака. Новости. Афиша Днепра

Самые подлые знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Наша доброта иногда может принести нам же самим массу неприятностей. Доверчивые люди, попадая в плохую компанию, могут стать жертвами подлости и предательства окружающих.

Для того, чтобы избежать ужасных последствий от общения с недобросовестными людьми, желательно отлично разбираться в том, какой именно человек находится возле тебя.

РАК

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака часто тянут на себя одеяло во всех делах. Именно поэтому так часто раздражают своих близких. Если пресекать их попытки “рулить всем и вся”, они начнут достигать желаемого любыми путями. И если понадобится – легко пойдут на подлость, переступят через любого и даже воткнут нож в спину. Раки без малейших раздумий вычеркнут вас из своей жизни, если вы не станете делать то, что нужно именно им.

ВЕСЫ

Весы – самый коварный знак Зодиака, а еще он отличается двуличием и неопределенностью. Ради собственной выгоды они могут пойти на многое. Они легко “поставят подножку” и “наступят на горло” жертве, если того потребует ситуация. Для того, чтобы оградить себя от трудностей и избежать любых неудобств, они подставят даже близкого человека. При этом ни на секунду не почувствуют угрызения совести.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи обладают острым умом, и это помогает им как выходить з сложностей “сухими”, так и строить подлянки окружающим. А еще Водолеи очень злопамятные. Холодный разум и жажда мести иногда способны превращать их в монстров. Впрочем, вы этого можете и не увидеть, так как они прекрасно умеют маскироваться. Никогда не начинайте общее дело с ними, иначе если что-то пойдет не так – вы останетесь “с носом”.

Источник: dpchas.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах