Самые ревнивые женщины по знаку Зодиака: рейтинг. Афиша Днепра

Самые ревнивые женщины по знаку Зодиака: рейтинг

  • Категорія:
  • Новини

Ревность довольно плохое качество, ведь многие девушки не способны пользоваться им правильно. Они начинают постоянно контролировать своего спутника, следить за ним.

Поэтому мужчинам с некоторыми дамами стоит быть особенно осторожными, в противном случае беды не избежать.

12 место – Водолей

Это самые не ревнивые дамы. Они совершенно не способны контролировать и следить за своим спутником. По их мнению подобное поведение способно лишь испортить отношения. Кроме того в мире столько интересных вещей, зачем тратить свою жизнь на ревность. Поэтому зачастую даже зная о неверности своего избранника, они просто не обращают на это внимание.

11 место – Дева

Девы против ревности, ведь если существует данное качество, значит, человек не уверен в своей второй половине. Люди данного знака против подозрений. А если все же застали своего возлюбленного с другой дамой, без лишних истерик просто распрощаются с ним. Поэтому этим женщинам можно с гордостью поставить памятник за крепкий характер.

10 место – Весы

Весы мечтают о двух вещах – вечной любви и спокойной жизни. Понятия ревность для них не существует. Зачем опускаться до бесконечной слежки, слез, истерик, чтения чужих сообщений. Это именно те дамы, которые, узнав о наличии соперницы пригласят ее в гости для спокойной беседы. Тем более в глубине души эти красавицы уверены, у них просо не может быть конкуренток.

9 место – Телец

Телец настолько уверен в своем совершенстве, что даже не подумает о ревности. Зачем мужчине искать кого-то на стороне, когда рядом такая божественная женщина. Она – отличная хозяйка, мама, жена, подруга, а разве нужно что-то еще? Заревновать, значит, усомниться в собственном идеализме, а этого Телец точно не допустит.

8 место – Близнецы

Многие люди уверены – Близнецы страшные ревнивицы. Вот только на практике мало кто видел их в данном состоянии. Причиной всему верные мужчины, которые обычно окружают данную даму. Они даже не позволяют любимой допустить подобные мысли. Поэтому об реальной силе ревности данных красавиц остается только догадываться.

7 место – Рак

Женская гордость для них выше всего, именно поэтому несмотря на свою ревность, они легко ее скрывают. Поэтому по внешним качествам даже не поймешь, что на самом деле испытывает женщина. Однако недооценивать свою спутницу также не стоит. Чаще всего она просто выжидает нужный момент, после чего нанесет своему обидчику ответный удар.

6 место — Козерог

Козероги уверены – ревность удел слабых и неуверенных в себе женщин. Однако поделать с собой ничего не могут и ревнивая натура берет над здравым смыслом вверх. Причем они уверены, что им удается все отлично скрывать и окружающие даже не догадываются о бушующей бури гнева в груди.

5 место – Стрелец

Избежать гнева Стрельца в ревности довольно сложно. Поэтому мужчине не стоит проверять это на практике. Ведь в отличии от многих, дамы данного знака справляются с ролью ревнивицы просто замечательно. Они активно бьет посуду, скандалят и цепляются к любым мелочам. Не доводите женщине до греха, иначе беды не избежать.

4 место — Овен

Овны готовы ревновать своего любимого буквально к каждому столбу. Они в каждом действии видят какой-то намек. Причем чаще всего от их ревности страдают не сами мужчины, а те красотки, которые дали Овну засомневаться в его верности. Поэтому зачастую женщины данного знака имеют проблемы с подругами, которые убежали от них после первых разборок.

3 место -Лев

Львицы настоящие собственницы и если мужчина назвался возлюбленным, то обязан им быть до конца своей жизни. Поэтому ему теперь нельзя не то, что заигрывать с другими дамами, а даже смотреть на них. В противном случае буря ревности будет настолько сильной, что парень пожалеет о собственном существовании.

2 место — Скорпион

Ревность в крови у Скорпиона. Для нее устроить скандал равно утром встать и выпить кофе. Порой складывается ощущение, что они без таких сцен просто жизнь не могут. Однако не стоит считать их какими-то истерическими натурами, а самом деле они ревнуют исключительно по поводу. Поэтому мужчины следите за своими действиями и тогда жить будут проще.

1 место — Рыбы

Почетное место самой ревнивой особы завоевывает Рыбка. Женщины данного знака настоящие королевы ревности. Однако не стоит ждать от нее скандалов с печальным исходом, на самом деле девушки предпочитают молчать. Они могут долго время делать вид, что ничего не произошло. Вот только расслабляться не стоит, все это время любимая вынашивает страшный план мести убежать от которого не удастся.

Слідкуйте за подіями в наших групах