Самые сексуальные знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

От того, как расположились звёзды во время рождения человека, зависят его будущий характер, наклонности, готовность к общению. Это в полной мере касается и интимной сферы. Зная о том, кто, по мнению астрологов, самый сексуальный знак зодиака, а кто чуть-чуть недотягивает до высшей ступеньки «пьедестала», проще понять логику поступков своего партнёра, помочь раскрыть заложенный природой потенциал, добиться гармонии отношений.

5 самых сексуальных знаков зодиака среди мужчин

Сексуальность — категория во многом эмоциональная, но определённые закономерности не чужды и этой сферы отношений. Так, астрологи определили топ-5 самых сексуальных знаков зодиака. Понятно, что 100-процентного единодушия в их оценках нет, но мы остановимся на версии, которой придерживается большинство представителей древнейшей из наук. Согласно ей пятёрку секс-лидеров среди мужчин возглавляет Рак.

Рак

Астрологи признают Раков самыми чувственными среди всех знаков зодиака и даже называют их секс-гуру. Дело в том, что сексуальный опыт Рака построен на прочном фундаменте мировых достижений в этой сфере: камасутре о кокошастре — древних индийских руководствах по сексу, даосских техниках «искусства спальни», дневниках куртизанок. Для Рака неприемлем аргумент «мы академиев не кончали», он не поленится потратить время на изучение новых позиций и приёмов, чтобы затем получить удовлетворение на практике, а главное — доставить удовольствие партнёрше. Именно это его стремление обеспечило Раку репутацию лучшего в мире любовника.

Стать его партнёршей, однако, непросто: Рак — эстет, ценит красоту. Он романтичен и немного старомоден, угадывает все желания возлюбленной, при этом остаётся тактичным и нежным. Ценит в сексе прелюдию. Если поймёт, что партнёрша даже не пытается оказаться с ним «на одной волне», найдёт ей замену, при этом расстанется красиво.

Стрелец

Неотразимость Стрельца, выбравшего себе цель, бьёт все рекорды

То, чего Рак добивается с помощью прекрасного знания теории, Стрельцу даёт практика. Этот знак нередко упрекают в том, что партнёрш он меняет как перчатки. А каким иным способом он в полной мере постиг бы все тонкости сексуальной науки? Его слабость (но одновременно и сила) – в его тяге к любовным приключениям. В постели Стрелец не признаёт обыденность, а ощущение новизны ему, как правило, даёт очередная подружка. Для этого знака придумали определение – «секс-фанат».

Среди достоинств, обеспечивающих успех Стрельца в сексе, – его обворожительность, жизнерадостность, умение общаться легко и непринуждённо. В подружках для него важна их готовность к экспериментам.

Телец

За Тельцами-любовниками закрепилось сравнение «марафонец». К счастью, секс для мужчин этого знака не имеет ничего общего с долгой, утомительной для партнёрши процедурой, во время которой она успевает подумать: «А не побелить ли нам потолок?». Марафонская дистанция Тельца состоит из нескольких этапов (трёх и более), каждый из которых имеет успешное завершение. Главное для Тельца — чтобы удовольствие получала и его возлюбленная, ему нужны общие победы, при которых вершин наслаждения достигают оба партнёра.

Особенность Тельца в том, что после каждого «этапа» он любит восстановить силы чашкой хорошего кофе или бокалом благородного вина. А ещё для него важен романтический антураж — музыка, свечи.

Скорпион

Мужчины этого знака — сгусток страстей. Их соблазнительность для представительниц слабого пола настолько велика, что астрологи называют Скорпиона «секс-магнитом». Чем он так притягателен? В женщинах для него одинаково интересны не только тело, но и голова. Подобную потребность испытывает далеко не каждый мужчина, но женщин это качество обезоруживает.

Его любовное искусство заслуживает самых высоких оценок, ласки всегда очень искренни. В отличие от Стрельца свой сексуальный опыт Скорпион приобретает не в «походах налево» – ему интересна одна партнёрша, и рутины в их отношениях точно нет. Случайной, готовой к «отношениям» красотке Скорпион предпочтёт женщину, с которой его связывают полное доверие и эмоциональная связь.

Особенность Скорпионов — их безудержная ревность. Поводом для подозрений и упрёков может стать чей-то неосторожный взгляд, телефонный звонок по ошибке, нарядное платье «без повода». Почему женщины это терпят? У каждой — свои причины, но то, что за приступом ревности следует взрыв страсти с сумасшедшим оргазмом — это серьёзный аргумент.

Близнецы

Завершающие топ-5 самых сексуальных знаков зодиака Близнецы могли бы оказаться на более высокой ступеньке «пьедестала почёта», если бы не одно «но». Страстные любовники с богатой фантазией, они после нескольких бурных ночей могут терять интерес к партнёрше, причём настолько резко, словно их кровать предназначена для крепкого сна, а не для интимных отношений. Астрологи объясняют этот феномен двойственной натурой знака, которая в сфере секса проявляется особенно ярко.

Однако подобное поведение не является поводом для разрыва со стороны женщин — они ценят то, насколько партнёр искусен в прелюдии к сексу, как он умеет «завести» возлюбленную случайным прикосновением, сколько фантазии и заботы о своей даме проявляет в те дни, когда он «в форме».

Считается, что перерывы в интимных отношениях бывают связаны с тем, что Близнецы устают от однообразия. Порой они находят выход в том, что заводят двух подружек сразу. Зная об этой особенности, дама его сердца должна не только откликаться на фантазии любимого, но и смелее экспериментировать самой.

5 самых сексуальных знаков зодиака среди женщин

В пятёрке сексуальных лидеров среди мужчин и женщин повторяется только один знак — Близнецы. У представительниц слабого пола он на второй позиции, у мужчин — замыкающий в топ-5.

Овен

Самые сексуальные знаки Зодиака. Афиша Днепра
Уверенность в своей красоте — отличительная черта женщин-Овнов

Женщины этого знака — самые сексуальные, страсть переполняет их и ищет выхода. Представительницы других знаков, случается, имитируют оргазм, кричат, чтобы доставить удовольствие не слишком искусному партнёру. У Овнов такой необходимости нет — они загораются сами и зажигают своего мужчину.

Близнецы

Как и в ситуации с Близнецами-мужчинами, женщины регулярно меняют своё настроение, но их не только терпят, но и обожают за ту страстность, которую они проявляют в свои лучшие дни.

Водолей

Женщины этого знака очень любят эксперименты в интимной жизни. Многие не отказались бы от секса с другим мужчиной, но от измены их уберегает природная порядочность.

Особенностью Водолеев астрологи считают их способность долгое время обходиться без мужчины, приберегая при этом свои эмоции для подходящего случая. Когда любовник или муж вернётся, к примеру, из долгой поездки, его встретит взрыв страсти невероятной силы. За это женщин-Водолеев прозвали «зодиакальными сексуальными верблюдами».

Лев

Самые сексуальные знаки Зодиака. Афиша Днепра
Женщина-Лев и рутина — вещи несовместимые!

В постели женщины этого знака часто ведут себя, как царственные особы: обожают похвалу («Ты самая лучшая!»), причём не только за секс, но и за свою красоту, интеллект. Не признают рутинных подходов, зато не откажутся от «ролевых игр» в постели, правда, предварительно должны убедиться, что их любовник не перейдёт границ дозволенного. Насколько они будут жёсткими и где будут установлены — вопрос, который женщины-Львы готовы обсуждать.

Дева

К сексу представительницы этого знака относятся осмысленно, поэтому именно с Девами так хорошо мужчинам, которые ценят в даме не только её тело. Выбрав своего партнёра абсолютно осознанно, Дева полностью раскрепощается в постели и готова сделать всё, что доставит любимому удовольствие.

Сексуальной активностью, которой звёзды наделили в большей степени только несколько знаков, на самом деле обладают и те, кто не вошёл в топ. Залогом успеха, как правило, служит совместимость знаков на физическом и интеллектуальном.

Источник: junona.pro

Слідкуйте за подіями в наших групах