Самые сильные вампиры среди знаков Зодиака. Афиша Днепра

Самые сильные вампиры среди знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Общение с энергетическими вампирами опустошает, забирая жизненные силы, делая человека уставшим и раздраженным. Некоторые знаки Зодиака склонны к этому больше других и вампиры среди них встречаются намного чаще.

Дева

Девы – одни из самых сильных энергетических вампиров. Чаще всего они прекрасно осознают свою способность забирать чужие жизненные силы и используют их на свое усмотрение, чтобы получить какую-то пользу или наказать обидчика. Никаких угрызений совести по этому поводу они не испытывают.

Основным «оружием» Дев является критика, обсуждение недостатков человека, придирки к нему по любому поводу. Этим они выводят его из себя, заставляя испытывать сильные эмоции и раскрываться энергетически, отдавая свои силы. Защититься от этого очень сложно, а если Дева вдобавок к естественным способностям еще и увлекается эзотерикой, то просто невозможно.

Водолей

Водолеи забирают чужую жизненную энергию легко и непринужденно, будто играющий ребенок. Этот знак отличается умением быть интересным в общении, любознательностью и широким кругозором. Поэтому легко поддерживает самые разные темы и легко заводит разговор с любым человеком. Именно во время такого приятельского общения Водолей и подпитывается чужой энергией.

Некоторые из них делают это сознательно и увлекаясь, могут опустошить человека до конца, после чего ему понадобится долго восстанавливаться. Защищаться от вампиров-Водолей довольно сложно, потому что, в отличие от Дев, они выглядят дружелюбными и безобидными.

Рыбы

Этот знак нельзя назвать «вампирским» в прямом смысле, так как редко осознают свои способности и подпитываются чужой жизненной силой скорее случайно. Они часто бывают навязчивы, обволакивая человека разговором, как мягкой сетью, набиваются в друзья и затем начинают требовать все больше внимания.

Именно поэтому многие Рыбы часто бывают утомительными при длительном общении, которое подпитывает их энергией. Но в целом их нельзя назвать злонамеренными, хотя иногда среди Рыб попадаются люди, которые дадут фору Деве и Водолею вместе взятым.

Слідкуйте за подіями в наших групах