Самые ужасные авиакомпании Украины

  • Категорія:
  • Новини

Не вляпаться в плохой отель на отдыхе конечно важно, но гораздо важнее до места отдыха долететь.

Только почему то, мы про отели сидим читаем отзывы часами, а то и днями, спрашиваем знакомых как они отдохнули, что пили/ели, как пляж и т.д, а вот узнать как они долетели, как самолеты и т.д очень часто мы забываем! А ведь это гораздо важнее чем то, что ваш знакомый ел курицу неделю в отеле, что почти начал кукарекать к концу отдыха)
Итак, на какие авиакомпании  мы настоятельно не рекомендуем садиться!

Самые ужасные авиакомпании Украины. Афиша Днепра

Bravo Airways

Авиакомпания всего с двумя самолетами в своем парке.  Авиакомпания в которой было столько инцидентов в разных странах с украинскими туристами, что ее свободно можно вносить в черный список.

12 июля Министерство инфраструктуры Украины опубликовало рейтинг непунктуальных авиаперевозчиков, в котором компания заняла третье место. За июнь 2018 года компания выполнила 363 авиарейсы, 117 из которых были задержаны более чем на 2:00, что составляет 32% от общего количества авиарейсов этой компании. Худшие показатели имеют только Anda Air 33% и Atlasjet Ukraine 36%

Средний возраст флота 25 лет!  В мае 2019 года авиакомпания объявила об окончании всех чартерных операций. Компания основана в 2012 году.

Самые ужасные авиакомпании Украины. Афиша Днепра

Yanair

Здесь уже 9 самолетов,  которые уже не должны летать вообще.  Когда эти “птицы” начинают разгон: остановился, сдал назад и повторил попытку, вся жизнь проноситься перед глазами. Компания основана в 2012 году.

Anda Air, Буковина

То же самое что и Bravo Airways. Очень часто купив билет на любую из этих трех авиакомпаний, уже в аэропорту можно увидеть другое название ( например взяли на Bravo Airways, а самолет с позывными Anda Air и наоборот)

“Anda Air”– насчитывает 2 авиалайнера, и основана в 2015 году.

“Буковина”– самая старая из нашего списка авиакомпания, основана в 1997 году и насчитывает шесть авиалайнеров.

Что же в них такого ужасного? Старость и частые поломки, соответственно постоянные задержки рейсов и часы ожидания пассажиров вылета в аэропорту.  Не понятно, как эти самолеты не теряют детали в воздухе!

Что мы советуем:

  • МАУ
  • Sky Up
  • WindRose
  • Azur Air

Эти авиакомпании являются лучшими на Украинском рынке на данный момент.

Всем хороших отпусков и мягких посадок.

Слідкуйте за подіями в наших групах