Самые верные мужья по знакам зодиака. Афиша Днепра

Самые верные мужья по знакам зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Не первое тысячелетие человечество наблюдает за звездами в космосе, изучая их влияние на планету и конкретно на человека.

Современная наука астрология является результатом долгих наблюдений ранней астрономии. Поэтому иногда стоит прислушиваться к тому, что она говорит. Особенно это касается списка наиболее верных мужчин среди знаков зодиака.

Тельцы

Они особенно выделяются среди других знаков зодиака. На первый взгляд они могут казаться закрытыми и не всегда уверенными в принятии каких-либо решений, но это из-за ощущения ответственности за свои поступки. Большинство Тельцов на первых этапах знакомства могут медлить, колеблясь со своим выбором. Другие люди воспринимают это как нерешительность. Мужчины-Тельцы очень нежные и чувственные, ценят в женщине больше всего доброту, заботу и красоту. Трудолюбие и упертость помогает Тельцам добиваться результатов во всех сферах жизнедеятельности. Влюбившись в женщину, Телец будет делать все для того, чтобы она была счастлива, и никогда не изменит возлюбленной, осознавая, что это может причинить ей боль.

Львы

Мужчины-Львы из-за своей внешности и харизматичности часто выделяются из толпы других людей. Казалось бы, альфа-самцы априори не могут быть верными в отношениях с женщиной, но в реальности все иначе. Привлекательный внешний вид женщин действительно притягивает Львов, но, выбрав любимую, они ни за что не пойдут на измену. Уважая и любя самих себя, они не распыляются по мелочам и концентрируются на поиске вариантов для построения серьезных отношений. Изменить Лев может в случае, если не видит в партнерше спутницу жизни. Но даже тогда он предпочтет сам инициировать расставание, чем изменить женщине, состоящей в отношениях с ним.

Девы

Сложный характер мужчин под знаком зодиака Девы часто бывает причиной одинокой жизни. Данный тип людей выделяется своей прямолинейностью, поэтому если женщина им безразлична и они не желают строить отношения, то они так прямо и скажут, а не будут идти на измену. Секс для таких мужчин не просто контакт. У них он сопряжен с боязнью заразиться и брезгливостью к самой концепции выбора случайных половых партнеров для измены.

Весы

Честные и внимательные, они могут быть хорошими друзьями и надежными партнерами. Мужчины-Весы любят стабильность, серьезно относятся к взятым на себя обязательствам. Обман для них не свойственен. Весы-мужчины не завоеватели и часто колеблются в решении каких-либо бытовых вопросов, поэтому переживать за то, что такие мужчины изменят, не стоит.

Рыбы

Мягкие и добрые мужчины-Рыбы отличаются умением ждать и сопереживать. Любовь этих представителей отличается особым вниманием и уходом за своей любимой женщиной. Зачастую они щедры на подарки и стараются все время вдохновляться, делая приятно возлюбленной. Вступив в брак, мужчины-Рыбы все делают для семьи и являются очень преданными и привязанными к сделанному выбору.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах