Самые злые знаки Зодиака. Афиша Днепра

Самые злые знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Все люди разные, поэтому на жизненном пути мы встречаем, как милых и добродушных, так и отъявленных злодеев, которых хочется обходить десятой дорогой и никогда не контактировать. Кто же попал в топ самых злых знаков зодиака? Стоит, конечно, отметить, что сама принадлежность к зодиаку не делает человека злым персонажем. Но его темная сторона ярко выражена. Поэтому все зависит от того, каким он сам решит быть.

Правда, зодиакальная характеристика позволяет узнать, кто наиболее предрасположен к роли злодея и чья агрессивность не знает меры и не поддается контролю. В этом помогает разобраться планета Марс, так как отвечает за все воинственные качества. Поэтому в числе «злюк» будут ее дети.

  1. Овен

Когда в отличном настроении, то все выглядит чудесным. Он веселится, шутит и является превосходным другом. С ним не заскучаешь, в нем практически отсутствует лень, и он всегда готов отправиться в новое приключение или помочь вам. Но берегитесь, если вышел из себя. Станьте объектом ненависти, и поймете, что такое ад от стихии огня.

В такие моменты так заводится, что никого не слышит. А упрямство буквально застилает глаза, поэтому никакие доводы и мольбы о мировой вас не спасут. Мужчины часто решают свои проблемы в драке. Конечно, с годами эта вспыльчивость остывает и тогда с ним намного безопаснее.

  1. Скорпион

Это приветливый и заботливый человек. Он довольно молчаливый и иногда кажется наивным. Но не каждый знает, что все это лишь маска, под которой в бешеном ритме живут бурлящие эмоции. Водная стихия прививает чувственность, поэтому он особенно ранимый, а значит существует больше поводов, чтобы потерять контроль.

Однако у него достаточно силы, чтобы не выпускать весь свой накопившийся ком на волю. Но даже здесь есть предел. Поэтому, когда терпение лопнуло, Скорпиона уже не остановить. В такие моменты он не просто в ярости, а трансформируется в жестокую машину мести. Это наиболее опасный враг, которого вам не посчастливилось получить.

Только избавившись от негативных эмоций, и научившись сдерживать низкие порывы, он сможет выпустить свои прекрасные качества, чтобы создать вокруг себя гармонию. Так что победа над собою принесет ему и знакомым ощутимое облегчение.

Слідкуйте за подіями в наших групах