Самый известный кот Днепра боится хомячков. Афиша Днепра.

Самый известный кот Днепра боится хомячков

  • Категорія:
  • Новини

Самый известный кот Днепра по имени Байден проживает в горсовете. Этот рыжий красавчик десятки раз становился героем разнообразных публикаций в СМИ. Но только нам рассказали по секрету, что Байден…очень боится хомячков!

Эти маленькие крохи  – джунгарские хомячки, проживают в приемной на пятом этаже у заместителя городского головы Александра Санжары.

Самый известный кот Днепра боится хомячков. Афиша Днепра.Самый известный кот Днепра боится хомячков. Афиша Днепра.

«Два года у нас живут эти ребята. Глава семейств – Пушок, или Хома. Другие два хомячка – Джони и Депп. Несмотря на имена, это девочки. И одна из них ожидает потомство – крошка по имени Депп. Получается вот такой хомячий гаремю Многих мы раздаем или относим в зоомагазин. Там их продают.  У меня дома живут дети этих хомяков, но они однополые, и это очень удобно – они не размножаются. Байден их совершенно не пугает. Даже наоборот, кот их панически боится! Они по нему ходят, кусают. Байден их боится и буквально выполняет их желания – они по нему ходят, бегают и всячески развлекаются. Эта древняя хомячья традиция – топтать кота!  Несмотря на маленький размер, эти крохи могут даже агрессивно драться друг с другом, пищать», -рассказывает Александр.

Самый известный кот Днепра боится хомячков. Афиша Днепра.

Также у горсоветовских хомячков есть шар для прогулок – в нем они могут безопасно кататься по полу в приемной. Байден, несмотря на страх, продолжает периодически проведывать хомячков

 

Мирослава Борхес, фото Валерия Кравченко

Слідкуйте за подіями в наших групах