Астролог назвал знаки Зодиака, которым нужно завести кота. Афиша Днепра

Счастье в дом: астролог назвал знаки Зодиака, которым нужно завести кота

  • Категорія:
  • Новини

Все по-разному относятся к домашним питомцам, при этом кто-то отдает предпочтение собакам, а кто-то исключительно котам. По словам астрологов, некоторые люди и не подозревают, что выбор животного зависит от их знака Зодиака. Есть три знака, которым настоятельно рекомендуется завести у себя дома кота. Тогда в жизни этих людей наступят позитивные перемены.

Кошки могут стать лучшими друзьями для Тельцов. Постоянная занятость этого знака Зодиака предполагает питомца, который сможет находиться в квартире без хозяина долгое время, а когда Телец вернется с работы, то кот с радостью встретит его и сделает массаж. Эти животные действуют очень успокоительно на Тельцов, снимают стресс и способствуют расслаблению.

Еще один знак Зодиака, которому просто необходимо кошачье внимание — Рак. Представители этого знака выбирают спокойных по темпераменту животных, которые создают минимум суеты в доме. Они с радостью заведут кота длинношерстной породы — мейн-куна или перса. Любые проблемы со здоровьем животного Раки воспримут болезненно, поэтому заботиться о нем они будут со всей душой.

Весы также не будут против завести дома котенка. Представители этого знака Зодиака любят наблюдать за играми животных и с удовольствием будут тратить свое время на все кошачьи забавы. Астрологи убеждены, что Весам нужен чуткий и внимательный питомец, который может спокойно их выслушать и понять. Кошки не требуют такого строгого воспитания, как собаки, поэтому Весы смогут проявить с этими животными всю свою нежность.

Слідкуйте за подіями в наших групах