Сегодня на “Днепр-Арене” состоится прощание с ФК “Днепр”

  • Категорія:
  • Новини
  • Мітки:
  • Спорт
  • ФК Днепр

Сегодня ФК “Днепр” проведет последний домашний матч в сезоне 2017/18. Наша команда на “Днепр-Арене” примет ФК “Никополь”. Начало игры, вход на которую свободный, в 17:30.

Таким образом, болельщики смогут попрощаться с “Днепром” до следующего сезона. Ведь после этого поединка днепрянам останется провести только один матч – 31 мая на выезде против “Николаева-2”, и команда уйдет в отпуск.

Напомним, что в завершающемся сезоне “Днепр” играет во второй лиге чемпионата Украины, после того как год назад вылетел из Премьер-лиги и был понижен в классе за долги. Состав команды был самым молодым среди профессиональных клубов Украины. В ходе чемпионата на днепрян продолжали накладывать санкции – они лишились 18 очков из-за чего занимают на данный момент 9 место в группе “Б” второй лиги.

Другая команда из Днепра – СК “Днепр-1”, также играющая во второй лиге, свой заключительный домашний поединок сезона проведет в субботу, 26 мая. Матч против николаевского “Судостроителя” начнется в 17:30.

СК “Днепр-1” заранее обеспечил себе победу в группе и выход в первую лигу. Завершит сезон спортклуб выездной игрой против “Ингульца-2” 2 июня и “Золотым матчем” 9 июня против “Агробизнеса”, выигравшего группу “А” второй лиги.

Слідкуйте за подіями в наших групах