Секреты в шкафу: Что может рассказать о тебе нижнее белье? Афиша Днепра

Секреты в шкафу: Что может рассказать о тебе нижнее белье?

  • Категорія:
  • Новини

Какому белью ты отдаешь предпочтение – таковы и нравы. Узнай личную характеристику из нашего списка.

Хлопчатобумажные трусики

Больше всего на свете ты любишь смеяться, и это прекрасно, ведь у тебя чудесный смех, от которого окружающие непроизвольно улыбаются. В детстве ты пытались наладить отношения со всеми окружающими. С тех пор мало что изменилось, и ты все так же хорошо чувствуешь людей. Если твои друзья нуждаются в совете, они первым делом идут к тебе, потому что ожидают честности и деликатности.

Шортики

Ты любишь обниматься и тебя всегда ассоциируют с лучшей подругой из романтической комедии. Когда у твоих друзей проблемы, ты первая спешишь на помощь. У тебя хорошо получается планировать бюджет, а вот время ты распределяете не так блестяще, поэтому часто опаздываешь. К счастью благодаря обаятельной улыбке и огромному количеству позитивной энергии, люди быстро прощают все ошибки.

Белье с высокой талией

Часто тебе кажется, что ты родилась не в то десятилетие. Когда речь заходит о поп-культуре, ты мечтаешь заменить всех современных знаменитостей голливудскими звездами прежних времен. У тебя всегда актуальный красный оттенок помады, который делает тебя неотразимой.

Трусики-танга

Ты очень амбициозна. Стоит только поставить профессиональную или личную цель, и тебя  уже ничто не остановит, даже препяттия. Это качество ты уравновешиваешь искренней любовью к семье и друзьям, которые считают тебя очень собранным человеком.

Кружева

В повседневную жизнь ты стараешься добавить больше элегантности. Софи Лорен для тебя — икона стиля, однако ты всегда предпочитаешь прокладывать собственный путь, а не следовать по чужим стопам. Отлично сочетаешь стиль и практичность. Тебя не увидишь на высоком каблуке, если только он не будет абсолютно комфортным.

Трусики с надписями

У тебя тот же запас энергии, что и в 20 лет. Люди часто называют тебя энергичной, прелестной и очаровательной. Ты морщишься от подобных определений, хотя в тайне они нравятся. Ты обожаешь слушать радио и знаешь как минимум половину современных хитов наизусть. Ты не можешь пройти мимо собаки и не погладить ее.

«Бабушкино» белье

Ты никогда не пожертвуешь комфортом ради стиля. Ты можешь надеть платье, но только если оно абсолютно комфортно и не слишком дорого стоит. Ты имеешь слабость к маленьким сладостям (ведь они такие милые и вкусные).

Панталоны

Скорее всего, ты очень любишь все винтажное. Или же родились в середине 19-го века, на которую пришелся бум этого белья. Да, не скроем, для современности это как минимум странно, но если тебя и твоего парня устраивает такой расклад — пожалуйста.

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах