Секс после 30: пять самых приятных особенностей. Афиша Днепра

Секс после 30: пять самых приятных особенностей

  • Категорія:
  • Новини
Согласно недавним исследованиям, в возрасте 30-35 лет у женщин наступает неповторимый сексуальный расцвет.
Секс после 30: пять самых приятных особенностей. Афиша Днепра

Во-первых, это более регулярный оргазм.

Почему? Все просто – данные опроса показали, что 54% женщин в возрасте от 18 до 30 испытывают проблемы с оргазмом, а в следующем диапазоне от 31 до 45 лет их около 43%. Таким образом, это это нарастает по спирали – оргазмы ведут к тому, что женщины хотят секса чаще, а это в свою очередь приводит к более частым оргазмам.

Во-вторых, это принятие своего тела.

С возрастом женщина лучше узнает себя и свое тело, грамотно превращая недостатки в достоинства или, как минимум, в особенности. Любовь к себе помогает и мужчине видеть женщину в лучшем свете.

В-третьих, секс – больше не манипуляция.

Вероятно, в молодости многие манипулировали сексом, поощряя или не поощряя определенное поведение своего мужчины. Теперь же с помощью секса уже ничего никому не нужно доказывать, и это крайне удобно.

В-четвертых, скорее всего – это один партнер.

Как правило, большинство людей женится до 30 лет. Таким образом, к этому возрасту женщина с большой вероятностью уже находится в стабильных отношениях, что помогает быть более счастливой в сексуальной жизни.

В -пятых, – это опыт.

К 30 годам женщина уже понимает, что ей нравится, а что нет, ведь она уже многое попробовала, определилась и не осуждает сексуальные фантазии партнера. Женщина осознает, что приятно ее телу, а что нет.

Наслаждайтесь!

                                                 Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах