Селин Дион и Дэдпул на каблуках в новом клипе к саундтреку «Ashes»

  • Категорія:
  • Новини

У поклонников Дэдпула есть определенные ожидания от супергеройского сиквела: взрывы, злодеи и экшн. Но есть то, чего не ожидал никто — это лирическая баллада в исполнении неподражаемой Селин Дион.

Перед тем, как в кинотеатрах состоится премьера «Дэдпула 2» 18 мая, Райан Рейнольдс выпустил потрясающее музыкальное видео к новой песне Селин Дион «Ashes».

Видео очень быстро стало вирусным и за день собрало более 2 млн просмотров.

Режиссер фильма и музыкального видео Дэвид Литч рассказал, как им удалось уговорить Селин Дион исполнить трек для его фильма.

«Мне нужна была песня в фильме, мне нужен был лирический трек. Для музыкального видео мы решили подключить маркетинг и показать кадры из фильма», — рассказал Литч.

«Наверное, это не то, чего ожидали люди. Я хотел создать оригинальную тематическую эмоциональную песню для фильма. Я искал песню в классическом стиле 90-х годов „Take My Breath Away“ или „My Heart Will Go On“, потому что в фильме есть настоящие эмоции», — продолжил режиссер.

«Поэтому я начал искать материал. Позже мы обнаружили трек „Ashes“, и мне хотелось найти того человека, который исполнит ее суперэмоционально».

«Я принес трек Райану Рейнольдсу, и мы начали думать. И он сказал: «Вы знаете, кого мы должны получить? Селин Дион. Она невероятная певица, она потрясающая».

«Оказалось, что сын Селин Дион — фанат Дэдпула. Ей очень понравилась песня. Конечно, в видео есть определенная сатира, но песня — действительно эмоциональная», — рассказал Дэвид Литч.

Слідкуйте за подіями в наших групах