Сергей Притула пошутил над Владимиром Зеленским

  • Категорія:
  • Новини

О решении Владимира Зеленского все-таки баллотироваться в президенты стало известно в новогоднюю ночь: за минуту до того, как часы пробили 12, Владимир выступил с новогодним поздравлением и пообещал, что будет участвовать в выборах. Более того, на следующий день лидер «Квартал 95» записал видео, в котором сообщил о наборе в свою команду. Решение Зеленского вызвало ажиотаж в Сети, разделив украинцев на два лагеря: одни высказали абсолютную поддержку комику, другие же поставили под сомнение правильность такого решения…

Не смог удержаться от комментариев и Сергей Притула. На днях телеведущий опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором потроллил Владимира Зеленского.

«Уважаемые украинцы! Вот и пришел новый, 2019 год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в кандидаты в президенты. Тысячи из вас писали мне: «Сергей, иди». И сегодня я хочу пообещать вам и сразу исполнить то, что обещаю. Я обещаю вам. Я и моя команда – мы идем в отпуск. До встречи после Водохреща», — говорит в ролике Притула.

Слідкуйте за подіями в наших групах