Сериал «Друзья» превратили в 8-битную заставку к игре

  • Категорія:
  • Новини
Возможно, в ближайшее время мы не увидим продолжение сериала «Друзья», но Warner Bros. приготовили что-то более интересное — это 8-битная заставка культового шоу.

Официальный канал Warner Bros. на YouTube представил видео, на котором показал, как бы выглядела заставка «Друзей», если бы это была 8-битная игра. Кроме того, есть ролики в этом стиле знаменитых сцен сериала, в том числе момент, когда Росс пытался научить Рэйчел и Фиби «Унаги» и когда Рейчел и Чендлер ели чизкейк.

Звезда сериала «Друзья» Мэтт Леблан недавно подтвердил еще раз, что он не готов сниматься в продолжении сериала. Леблан, исполнивший роль Джоуи Триббиани, сказал: «Я не хочу этого делать. Люди хотят знать, что с ними случилось. Я не знаю, какова была бы история. Они все повзрослели, и сюжет был бы совершенно другой».

Он добавил: «Серьезно, я не думаю, что кто-то хочет увидеть старого Джоуи, который проходит медицинские процедуры. Было круто, когда он пил кофе и ходил на прослушивания, но медицинские процедуры — это не так весело».

«Мы были намного моложе, и я думаю, что персонажи „Друзей“ должны такими и остаться. Обычно я никогда не говорю „никогда“, но в случае с сериалом я уверен — это не произойдет».

Слідкуйте за подіями в наших групах