Школа онлайн на Дніпро TV: расписание уроков для 3-5 классов. Афиша Днепра

Школа онлайн на Дніпро TV: расписание уроков для учеников 3-5 классов

  • Категорія:
  • Новини

Детям пора заниматься! Родителей школьников, которые находятся на карантине, приглашают присоединиться вместе  с детьми к проекту “Школа онлайн”, который реализуется по инициативе городского головы Днепра Бориса Филатова специально для школьников нашего города.

Каждый будний день в прямом эфире на канале Дніпро TV с 8-30 до 17-15 квалифицированные педагоги проводят занятия для школьников 3-5 классов. Среди предметов, которые могут интересно и прямо из дома изучать школьники – украинский язык, математика, английский язык и др. Расписание занятий можно найти на страницах Дніпро TV в соцсетях.

Кстати, онлайн-занятия для школьников 3 и 4 классов, которые проводят учителя Днепра – уникальное новшество в масштабах всей Украины.

Также записи всех занятий доступны  на Youtube – канале Дніпро TV  – все заинтересованные школьники и родители могут подписаться и получать полезные знания онлайн.

Напомним, в рамках проекта Школа онлайн уже с середины марта идут занятия для школьников 9-11 классов, которые проводят опытные педагоги учебных учреждений Днепра. В числе учебных дисциплин – украинский язык, алгебра, физика, химия, биология, английский и немецкий языки, география и ряд других.

“Школа онлайн” для старшеклассников специально нацелена на то, чтобы дать возможность ребятам подготовиться к внешнему независимому тестированию, а родителям – сэкономить на оплате услуг репетиторов.

Слідкуйте за подіями в наших групах