Мария Королева, Школьница из Днепра победила в вокальном конкурсе Сан-Ремо. Афиша Днепра

Школьница из Днепра победила в вокальном конкурсе Сан-Ремо

  • Категорія:
  • Новини

Марию Королеву, четырнадцатилетнюю школьницу из Днепра, встречают в аэропорту с цветами.

Мария заняла первое место в престижном юношеском конкурсе в итальянском Сан-Ремо, в котором приняли участие юные вокалисты из Северной и Южной Америки, Австралии, Африки, Европы и Азии.

“Представлены были 22 страны, и все дети были очень талантливые очень сильные. Но я безумно рада что представила нашу страну и что у меня это получилось. Сан-Ремо это второй. Первый проект – это был “Яскраві діти” Украины, который я выиграла один из трех призов, и мое награждение – это была поездка в Сан-Ремо”, – говорит Мария Королева, победительница конкурса Sanremojunior.

Мария Королева, Школьница из Днепра победила в вокальном конкурсе Сан-Ремо

Пока общаемся с Марией – девочку постоянно поздравляют по телефону. Рядом ее мама Наталья. Она рассказала, что хотя Мария с четырех лет поет и принимает участие в различных конкурсах – этот бы самый грандиозный. И самый волнующий.

Мария Королева, Школьница из Днепра победила в вокальном конкурсе Сан-Ремо. Афиша Днепра

“Так как на протяжении 10 лет ребенок занимается творчеством и мы уже некоторые моменты переживали. Но когда ты приезжаешь в другую страну и видишь большое количество талантливых детей. Поэтому когда был момент награждение – это самое пиковое и самое волнующее событие”, – говорит Наталья Королева.

Мария планирует стать известной певицей. Для этого она профессионально занимается вокалом.

Источник: Подробности

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах