СК "Днепр-1" в будущем сезоне нацелился на еврокубки. Афиша Днепра

СК “Днепр-1” в будущем сезоне нацелился на еврокубки

  • Категорія:
  • Новини

“Днепр-1” в следующем сезоне ставит целью попадание в еврокубки.

Такое задание озвучили во время футбольного праздника – презентации к новому сезону, сообщается на сайте клуба.

«Команде поставлена ​​задача: попасть в еврокубки, – отметил почетный президент клуба Юрий Береза. – Какое именно место она займет, это уже другой вопрос. А относительно максимальных целей… Лично я мечтаю о чемпионстве, но будем реалистами. Перед началом сезона любой скажет о желании выиграть чемпионат и Кубок Украины. Так и должно быть».

Все пришедшие на праздник смогли не только увидеть команду, но и посмотреть на тренировку футболистов, в том числе новичков, которых болельщикам представили вместе с новой форме.

СК "Днепр-1" в будущем сезоне нацелился на еврокубки. Афиша Днепра

Состав “Днепра-1” в преддверии сезона пополнили голкиперы Евгений Паст и Валентин Кожокарь, защитники Валерий Лучкевич и Никита Кравченко, полузащитник Невен Джурасек, форвард Назарий Русин.

Они, в свою очередь, представили новый дизайн формы «Днепра-1». Основным цветом в сезоне 2021/22 останется синий, а резервный комплект формы будет желтым.

Также было объявлено о старте продаж абонементов на домашние матчи «Днепра-1» в сезоне 2021/22. В завершение праздника болельщики получили подарки в виде мячей, что полетели прямо на трибуны. А еще они очень долго не отпускали игроков и тренера Игорь Йовичевича, фотографируясь и собирая автографы.

СК "Днепр-1" в будущем сезоне нацелился на еврокубки. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах