Скандал на всю Украину – мужчина купил в Comfy телефон и остался с "пустыми" карманами

Скандал на всю Украину – мужчина купил в Comfy телефон и остался с “пустыми” карманами

  • Категорія:
  • Новини

Известный украинский магазин бытовой техники и электроники Comfy попал в очень громкий скандал. Так, один из покупателей приобрел телефон, а в результате остался и без смартфона, и без денег.

Об этом рассказали на сайте отзывов Otzyvua.

“Купил в Comfy телефон Xiaomi с уценкой: на сайте и в накладной в магазине было написано: “Повреждение упаковки”. При загрузке телефона с работником мы оба заметили пятна на экране, но после загрузки они пропали… Забрал. Через пол часа дома уже эти пятна всплыли и в обычном режиме, достаточно неприятные, бросаются в глаза, и по опыту знаю, со временем они будут еще больше”, – рассказал мужчина о своей покупке.

После этого, по его словам, он вернулся в магазин и добился, чтобы поврежденный телефон отправить по гарантии, но в самом центре получил отказ.

“Вернулся в магазин и предложил отправить в сервис по гарантии, хорошо, выслали… в итоге там отказали, вернули телефон. Попросил возврат, тоже отказали, предложили “платный ремонт”, супер. Вот так покупай телефон с “повреждением упаковки” и обслуживание бомба – работник же видел проблему до оплаты… Пока не забрал, не знаю, как дальше поступить”, – признается возмущенный покупатель.

Слідкуйте за подіями в наших групах